Каков Ежеквартальный Доход?

 

Ежеквартальный доход - термин, использованный, чтобы описать доход, который произведен в пределах определенного трехмесячного периода времени. В фактической практике срок может описать сумму, заработанную от некоторого типа инвестиций во время того периода, суммы выручки от продажи, произведенной бизнесом, или даже полные преимущества распространялись на сотрудников во время данного квартала календарного года. Точно вычисление и отслеживание дохода часто важны когда дело доходит до объявления налогов в течение периода времени, так же как сравнения торгового оборота, произведенного к тому из предыдущих кварталов.

С точки зрения инвестиций, ежеквартальный доход пристально смотрит на норму доходности, которую приобретенный актив предоставлял владельцу во время квартала. Идеально, каждый актив в пределах инвестиционного портфеля произведет некоторую мелкую сумму дохода во время периода, приводящего к приличному трехмесячному увеличению по предыдущему кварталу. Инвесторы часто диверсифицировали портфели с комбинацией ценных бумаг с ниже и более высокие ставки изменчивости. Это предоставляет возможность, чтобы заработать больший доход, если инвестиции с более высоким уровнем риска фактически работают как предполагалось. В то же самое время, инвестиции, которые несут более низкий уровень риска, производят доходы, которые помогают возместить любые потери, поддержанные от деятельности более высоких авуаров риска, позволяя полный ежеквартальный доход все еще показать некоторую сумму увеличения.

Для фирм ежеквартальный доход часто ссылается на документы, которые должны быть зарегистрированы с правительственной налоговой инспекцией, детализируя сумму произведенного дохода. В некоторых странах этот тип дохода также требует, чтобы об информации относительно номера частных лиц, нанятых с фирмой, так же как суммой заработной платы и оплаченных зарплат и налоги, в которых удерживают от имени сотрудников, также сообщили. В зависимости от налоговых требований, которые существуют в области, где компания работает, ежеквартальный доход может также потребовать, чтобы работодатель дифференцировался между фактическими часами, работавшими, и доход, предоставленный сотрудникам в форме отпускных, пособия по болезни, или оплаты в течение личных дней, потраченных во время трехмесячного периода.

Наряду с идентификацией дохода, отказом, и выплатами сотрудникам, деловой ежеквартальный доход также отразит сумму налогов, которых бизнес освобождает от уплаты к налоговой инспекции. Это не только включает отказ, который сделан для сотрудников, но также и оценки налогов на бизнес непосредственно. Во многих странах отказ обеспечить ежеквартальную налоговую декларацию и произвести обозначенный платеж может привести к наложению серьезного штрафа. Поэтому большинство фирм держит очень подробные записи, которые могут использоваться, чтобы подготовить доход, и также отложить фонды, чтобы покрыть все налоги, должные для квартала.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz