Какова Финансовая пирамида?

 

Финансовая пирамида - тип жульничества, которое обещает инвестору, что их начальные инвестиции сделают их чрезвычайно богатыми. В действительности, финансовая пирамида не поставляет на обещанной прибыли. В большинстве случаев, только люди, которые создают финансовую пирамиду, и несколько из начальных коммивояжёров или людей, которые входят наверху пирамиды, сделают любые деньги. Большинство людей просто теряет деньги, потому что их деньги только приносят преимущества уже вовлеченным в жульничество.

финансовая пирамида имеет тенденцию, декларация непосредственно в продуктах с захватывающими маркировками как разбогатели быстрые, І, или делают миллионы без работы. І признак финансовой пирамиды - то, что никакой фактический продукт не предлагается. Вместо этого люди платят разовый взнос, чтобы подписать, чтобы быть частью схемы, или могут купить материалы, инструктирующие тот, как подписать других. Чтобы сделать любые деньги, лицо должно тогда подписать других людей. Часть дохода от новичков должна быть дана тем, кто подписал один для программы. Эти люди в свою очередь дают часть своих денег тем, кто подписал их. Деньги текут вверх к вершине пирамиды и людей, которые создали финансовую пирамиду.

Подобная стратегия используется в фирмах как Амвей и Мэри Кей. Однако, и начиная с компании предлагают фактические продукты, такие как косметика и начиная с предметы домашнего обихода людям, их считают многоуровневым маркетингом и не финансовыми пирамидами.

Другой тип финансовой пирамиды является письмом счастья, просящим людей послать деньги в главное имя в списке имен. Лицо тогда вычеркивает главное имя и вперед письмо о в возможной надежде, что его или её имя в конечном счете будет наверху, в котором времени он получит деньги. В то время как эта схема обещает в конечном счете сделать один много денег, она никогда не работает. Далее, эта финансовая пирамида письма счастья незаконна.

Для финансовых пирамид от лица к лицу используются следующие стратегии:
<литий> Очень немного упоминания сделан из любого фактического продукта; <литий> коммерческая цель будет неоднократно подчеркивать сумму денег, которую можно сделать; <литий> Любой проданный продукт по цене много больше рыночной стоимости; <литий> Доход прибывает в основном из подписания другие люди; <литий> Более поздние абитуриенты делает немного ни к каким деньгам; <литий> Люди, которые создали финансовую пирамиду, делает большинство денег.

Люди могут избежать финансовой пирамиды, ища ее особенности идентификации. Финансовые пирамиды письма счастья принадлежат в шинковке, или должны быть переданы местным правоохранительным органам. Об электронных письмах цепи с особенностями финансовой пирамиды нужно сообщить интернет-поставщикам. Далее, обещания, которые являются слишком хорошо, чтобы быть правдой, и капризы относительно того, как каждый делает деньги в этих , разбогатели, quick І схемы должен привести в готовность тот, что он или она предназначается финансовой пирамидой. Никогда не давайте деньги лицу, которое не может ясно определить, как программа работает и кто ясно не определяет продукт/продукты до покупки.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz