Какова Частная Покупка?

 

Частная покупка происходит, когда инвестор покупает акции у частной компании или фирмы. Акции частных компаний публично не торгуются, и поэтому не легко куплены любым, но испытаны и хорошо осведомленные инвесторы. Частная покупка может быть более опасной чем покупка общественных акций по ряду причин: частные акции вообще менее ликвидны; является более трудным оценить; и может быть выпущен от меньших компаний, у которых есть меньше стабильности чем более крупные, открытые акционерные компании. По таким причинам инвесторы, которые покупают частные акции обычно, получают большие доходы для своих инвестиций.

Создание частной покупки является трудным, если весьма доступный, всем кроме профессиональных инвесторов и венчурных капиталистов. Венчурные капиталисты ищут небольшие, частные компании, которым они верят, будет успешно. Эти операции не торгуются по фондовой бирже, но сделаны конфиденциально, часто с помощью брокера. Такие инвестиции могут пожинать большие награды за инвесторов, которые часто выдерживают получить гораздо больше прибыли от успешной частной покупки чем общественный. Они также имеют тенденцию быть компенсированными более очень их инвестиции, поскольку частные покупки связаны с большим количеством риска.

Небольшие компании, наоборот, венчурные капиталисты суда, потому что они часто нуждаются в деньгах инвесторов, чтобы вырасти их действия. Много компаний хотят деньги, которые первичное публичное предложение (IPO) предоставило бы им, но у них нет финансовой стабильности, чтобы выдержать переход от частного до открытой акционерной компании. Это вставляет небольшие, частные компании связывание; они не могут получить доступ к деньгам на рынок, что открытые акционерные компании могут, таким образом, они должны искать деньги инвестора в другом месте. Это готовит почву для частной покупки, где частные компании и инвесторы надеются поцарапать спины друг друга.

Требуется много денег, чтобы вступить в частную покупку, и если в правильных кругах, у многих просто нет способности пронюхать соглашения. На общественных обменах для любого легко пойти онлайн и видеть последнее колебание цен на акциях и, если они настолько наклонены, хотят приобретать несколько акций. Частные покупки, однако, вообще требуют больше чем приобретание нескольких акций; эти покупки часто требуют покупки чего-то больше как львиная доля акций в компании. Для тех, кто думает, что у них есть деньги, чтобы бросить в частную покупку, но не имеют ноу-хау для того, чтобы настроить такие соглашения, торговые площадки онлайн начали помогать соединить новых инвесторов с частными компаниями, надеющимися продавать акции. Такие торговые площадки, это должно быть предупреждено, don t делают для более дешевых операций; они просто помогают расширить игровую площадку.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz