Каков Частный REIT?

 

Частный REIT - определенный тип Инвестиционного траста Недвижимого имущества, который публично не торгуется. Частные REIT и другие REIT звонили, общественные REIT - часть современных опционов для того, чтобы инвестировать в недвижимое имущество через диверсифицированные фонды. Знание больше об этих финансовых инструментах поможет инвесторам принять правильные решения со своими деньгами.

REIT определенная установка фонда недвижимого имущества, где операторы могут избежать некоторых видов подоходного налога, распределяя огромное большинство дохода, чтобы финансировать держателей. Это помогает инвесторам признать точки отсчета за прибыль, улучшая налоговое бремя на лидерстве REIT. REIT могут также обеспечить большую диверсификацию, держа различные типы свойств недвижимого имущества или финансовых продуктов, связанных с ипотеками. Финансируйте требование профессионалов REIT, который имеет и управляет арендуемой собственностью REIT собственного капитала, І и REIT, который только инвестирует в обеспеченные ипотекой ценные бумаги, закладывает REIT. І

Много стран во всем мире являются родиной частных фондов REIT. У стран в американце, европейце, азиате, и африканских континентах есть свои собственные правила и нормы о REIT, так же как определенные графики времени развития для этих видов финансовых инструментов. REIT в различных странах затронуты рынками недвижимости в тех странах и регионах, так же как любом особом национальном законодательстве или регулировании фондов недвижимого имущества.

Частный REIT отличается чем публично торгуемые REIT, которые доминируют над некоторыми рынками. У частного типа REIT часто есть зафиксированная граница временной рамки, где инвестор депонирует деньги для номера набора лет. Например, у некоторых частных REIT есть график времени 10 - 12 лет. В это время, деньги остаются в фонде, и это распределено в конце выделенного периода времени. Одна критика частных фондов REIT состоит в том, что деньги в этих фондах вообще менее ликвидны чем деньги в общественных REIT. Одно из преимуществ частных REIT - то, что некоторые из этих фондов избегают проблем, произведенных первичными публичными предложениями, или IPOs, общественных REIT, где колебание цен может обеспечить различные проблемы.

Те, кто интересуется инвестированием или в общественные или в частные фонды REIT, могут смотреть на обширный список присяжных опционов, доступных для фондов, которые сфокусированы на различных секторах рынка недвижимости. Инвесторы могут выбрать между коммерческими или жилыми REIT. Они могут выбрать специализированные типы REIT как ресторан, отель, торговое место, или правительственные REIT. Все они представляют их собственные возможности для прибыли и спроектировали годовые доходы, которые привлекают держателей фонда.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz