Каковы Частные Иностранные инвестиции?

 

Частные иностранные инвестиции - инвестиции, сделанные частным лицом или частным юридическим лицом в зарубежной стране. Этот тип инвестиций отличается от других инвестиций, сделанных иностранным общественным или правительственным юридическим лицом в другой стране, в которой это сделано частным лицом или частным юридическим лицом. Также известный как личные иностранные инвестиции, этот тип инвестиций часто обеспечивает экономическое стимулирование в других странах. Это не всегда, случай, но определенные иностранные инвестиции, как иногда полагают, является типом иностранной помощи, особенно когда сделано в странах третьего мира или других борющихся экономиках. Строгие правила относятся к иностранным инвестициям и могут измениться согласно стране, где частные иностранные инвестиции делаются.

В зависимости от страны, личные иностранные инвестиции могут включать инвестиции для личного использования или могут включать коммерческие инвестиции. Коммерческие иностранные инвестиции - тот, сделанный в отрасли, которую считали бы коммерчески полезной в противоположность другим инвестициям, вовлекающим более личное использование, такое как жилая недвижимость. Личные иностранные инвестиции могут включать множество инвестиционных типов в зависимости от того, что допустимо страной, где инвестиции делаются, так же как какие инвестиции доступны.

Частные иностранные инвестиции часто один сделаны в частном секторе, в противоположность общественным обменам, но инвестиции не всегда ограничиваются этим типом. Личные инвестиции могут также быть сделаны в общественных юридических лицах, которые часто упоминаются как общественные иностранные инвестиции. Примеры общественных иностранных инвестиций включают сделанных в иностранный country s система общественного транспорта или в иностранную фондовую биржу.

В некоторых случаях, частные иностранные инвестиции могут быть объединены в программу визы, которая предлагает доступ частных лиц к иностранному путешествию. В Соединенных Штатах такую программу называют программой Employment Based или EB5. Эта программа по существу позволяет иностранным частным лицам, которые инвестируют в Америку, создавая внутренние возможности трудоустройства, чтобы получить визу, чтобы войти в Америку быстрее, чем визу обычно предоставляли бы посредством традиционного прикладного процесса.

Многие также рассматривают частные иностранные инвестиции как звуковую стратегию, пытаясь диверсифицировать инвестиционный портфель, поскольку один country s экономика может быть более обеспечен или проиграть материально чем другой в любой момент времени и может быть усилен прибыльным способом. Частные иностранные инвестиции также время от времени полезны как стратегия хеджа, покупая различный country s валюта, чтобы возместить стоимость поставок или продуктов из страны. Некоторые также используют частные иностранные инвестиции, чтобы удалиться в иностранном местоположении, получая преимущества от собственного капитала, инвестируя в недвижимость. Эксперты предупреждают, однако, что частные иностранные инвестиции могут быть опасными, когда правительство непостоянно или в местах, испытывающих политический переворот.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz