Каков Фонд Частных инвестиций?

 

Фонд частных инвестиций - частная компания, которая управляет финансовыми инвестициями выбранной группы богатых частных лиц. Чтобы считаться фондом частных инвестиций, компания должна управлять не больше, чем 100 отдельными инвесторами, и у каждого инвестора должно быть значительное личное богатство, которое вообще оценено в Доллары США за более чем $1 миллион (USD). Эти соглашения требуются, потому что фонды частных инвестиций в значительной степени освобождены от правил и норм рынка биржи ценных бумаг.

Каждая страна имеет ее собственный регулятивный орган. В США это называют Комиссией по ценным бумагам и биржам, в Канаде, это - канадские Администраторы ценных бумаг и в Великобритании, организация наблюдения - Управление финансового регулирования и надзора. Эти различные регулятивные органы не управляют действиями любого фонда частных инвестиций, потому что этот тип компании угождает более искушенным инвесторам. Эти богатые частные лица, как предполагается, без потребности защитной позиции различных регулятивных органов из-за размера их личных портфелей.

Фонд частных инвестиций работает очень как инвестиционный фонд в том смысле, что это - также пул денежных средств от различных инвесторов, которые совместно инвестированы. Деньги, помещенные в фонд частных инвестиций обычно, должны передаваться в течение приблизительно одного года, потому что управляющие фондом свободны вступить в более сложные финансовые договоренности, которые могут занять более длительное время, чтобы назреть. Способность иметь более широкий выбор инвестиционных механизмов является одним из преимуществ ухода от регистрации с регулятивными органами финансовых услуг. Это - также одна из причин, богатые инвесторы в поисках шанса превосходящей прибыли хотят использовать их.

хедж-фонд пример фонда частных инвестиций. Хедж-фонды соответствуют данным описаниям и обычно управляются командой компетентных финансовых экспертов. В то время как значение слова, "чтобы хеджировать" было первоначально связано со смягчением риска, хедж-фонды развились в ищущие риск инвестиционные механизмы, потому что они получают мандат максимизировать окупаемость инвестиций. Члены фонда частных инвестиций все знают о рисках, вовлеченных из-за их сложного финансового знания, но они хотят помещать более высокую стоимость в доход по риску.

Менеджерам фонда частных инвестиций платят через комбинацию комиссии за управление и поощрительной премии. Комиссия за управление обычно вычисляется на стоимость чистого актива (NAV) фонда и оплачена или ежеквартально или ежемесячно в зависимости от определенной договоренности. Поощрительные премии - форма поощрительного платежа, чтобы убедить управляющего фондом достигнуть инвестиционных целей и обычно вычисляются на повышение стоимости по первоначальному NAV.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz