Какова Оценка Прямых инвестиций?

 

Оценка прямых инвестиций - процесс, которым частный инвестор пытается определить стоимость компании, в которую он потенциально мог инвестировать. Этот процесс обычно требует подробного анализа деловых операций компании в течение нескольких лет наряду с проектированием на будущем потенциале той компании. Инвесторы будут использовать оценку прямых инвестиций в качестве техники, чтобы определить, должны ли они делать попытку левереджированного выкупа частной компании. Есть много методов, доступных для оценки, в пределах от анализа отчетов о прибыли всестороннему исследованию каждого аспекта действий компании.

Инвестиции на компаниях может прибыть в открытый рынок, который является, когда инвесторы покупают акции в компании и надеются, что курс акций повышается в соответствии с состояниями компании. Другие инвестиции прибывают в компании, которые являются частными и могут нуждаться в капитале, чтобы или улучшить их бизнес или просто выжить. Это требует инвестора, известного как прямой инвестор, богатое частное лицо группы, которая стремится получить контрольный пакет акций компании или даже иметь ее напрямую. Оценка прямых инвестиций компании может определить, является ли компания хорошим инвестиционным механизмом и насколько инвестор готов оплатить.

Делая оценку прямых инвестиций, инвесторы должны сделать так с их конечными целями в памяти. Например, у инвестора, желающего иметь пассивную роль в компании и просто делать деньги, когда это перепродано, могут быть различные вопросы, в которых он нуждается отвеченный оценкой чем кто-то желающий взять активную роль в компании. Потенциал компании также нужно рассмотреть, особенно если инвесторы однажды хотят взять общественность компании через первичное публичное предложение.

Одна из целей в выполнении оценки прямых инвестиций определяет справедливую рыночную стоимость компании. Эта стоимость - цена, которая должна быть оплачена за компанию, если бы не было никакого давления на компанию, чтобы продать или никакая избыточная мотивация на инвесторе, чтобы купить. С побуждениями, удаленными из уравнения, справедливая рыночная стоимость - точка отсчета, с которой могут начаться переговоры.

Отчеты о прибыли - самый упрощенный метод оценки прямых инвестиций, пока они могут быть спроектированы в будущие годы с определенной степенью уверенности. Другие инвесторы могут сконцентрироваться на стоимости активов, которые в настоящее время имеет компания, и весьте это против ее пассивов. Оценка может также принять форму субъективного анализа, такой как, где компания стоит с точки зрения ее конкуренции рынка, насколько сильный руководство, и другие факторы, которые не могут быть уварены к простым номерам и статистике.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz