Какова Намеченная цена?

 

С инвестированием намеченная цена - ставка, которую трейдер хотел бы получить, чтобы понять самый лучший результат для торгуемых инвестиций. Это обычно касается продажи инвестиций, так как желаемая ставка - цена, которую продавец хочет получить для ценных бумаг, в настоящее время предлагаемых для продажи. Трейдеры используют широкий диапазон стратегий определить, какова намеченная цена для данного актива должна быть, с методами в пределах от простой интуиции к чрезвычайно сложным формулам, разработанным, чтобы предсказать, где рыночная цена будет в то время, когда инвестор хочет инициировать продажу.

Для некоторых инвесторов, достигая намеченной цены вовлекает оценку прошлого исполнения инвестиций, и связи тех данных к ожидаемому движению asset s цена в пределах установленного периода времени. Это может дать инвестору некоторое представление того, сколько прибыли могло быть получено от того, чтобы держаться за актив в течение месяца, шести месяцев, или года. Если инвестор решает, что курс ценных бумаг будет на желательном уровне через год, он или она может установить плановую цену по ставке, которой ценная бумага, как ожидают, достигнет в конце двенадцати месяцев.

Если ценная бумага работает лучше чем ожидаемый и достигает намеченной цены до того времени, инвестор может или хотеть предлагать актив для продажи, когда цель понята, или продолжите считать актив в течение всего периода крытым в проектирование. Здесь есть некоторый риск, потому что всегда есть шанс, что инвестиции достигнут максимума рано, затем начнут уменьшаться, в конечном счете отступая ниже намеченной цены. Поэтому инвесторы, использующие этот подход, должны постоянно контролировать состояние рынка и двигаться быстро, если стоимость актива показывает признаки начала нисходящей спирали.

Факторы, такие как вычисление скользящего среднего значения или расширения Fibonacci также вовлечены в процесс установления намеченной цены. Расширения Fibonacci - уровни цен, которые позволяют спроектировать поддержку и сопротивление в торговой площадке в течение периода времени на рассмотрении. С этой точки зрения расширения могут помочь в идентификации вероятного времени продавать актив и получать большинство преимущества от продажи.

Другой подход к установлению намеченной цены полагается на рекомендации инвестиционных профессионалов. Например, если аналитик Уолл-стрит должен был установить шестимесячную намеченную цену 100$ в долларах США (USD) для акций, которые в настоящее время торгуются по USD за 60$, некоторые инвесторы приняли бы ту цель как свое собственное, не проводя много времени, анализируя данные для себя. В то время как этот подход действительно имеет преимущество использования экспертизы надежных профессионалов, всегда есть возможность, что аналитик пропустил некоторый решающий фактор, который инвестор рассмотрит прежде, чем поставить цель.

Так как учреждение намеченной цены настолько субъективно, нет никого идеальной стратегии, что все инвесторы будут использовать, чтобы установить цену. Рассматривая тот же самый набор факторов, для двух различных инвесторов возможно установить различные намеченные цены для тех же самых инвестиций, основанных на их интерпретации данных и уровне дохода, который они надеются произвести от торговли. Как с большинством типов проектирований, ставя цель действительно создает цель работать к, но не гарантирует, что желаемый результат фактически произойдет.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz