Каков Привилегированный ETF?

 

Привилегированный ETF - инвестиционная возможность, которая позволяет подвергание инвестора привилегированным акциям многократных компаний. Преимущество ETF, или торгуемый обменом фонд, то, что это позволяет инвестору разнообразный портфель, но может торговаться, давая гибкость инвестора также. С привилегированным ETF инвестор получает привилегированные акции в нескольких компаниях, которые выплачивают дивиденды в регулярных взносах и могут, в некоторых случаях, быть обменены на обыкновенные акции. Таким образом, привилегированный фонд комбинирует преимущества акций и облигаций.

Инвесторы часто должен выбирать, какой путь они выходят на рынок и какое подвергание они предпочитают. Если они выбирают акции, они могут получить существенные доходы от своих инвестиций и могут торговаться подробно, но они должны поехать на взлетах и падениях фондового рынка по пути. Облигации вообще более устойчивы, но доходы, которые они обеспечивают, ограничены несколько, и всегда есть риск, что компания, выпуская облигацию могла бы не выполнить своих обязательств. Инвестируя в привилегированный ETF, инвесторы могут получить и то и другое стратегии в инвестициях.

Привилегированные акции - самый важный компонент привилегированного ETF. Когда инвестор получает привилегированные акции, он наделен правом на выплаты дивидендов от компании, выпуская акции. Это делает привилегированные акции несколько подобными облигации, которая выплачивает регулярную выплату процентов инвестору. Если бы компания должна была быть ликвидирована или обанкротиться, инвестору, держащему привилегированные акции, оплатили бы после должников, но перед теми, которые держат обыкновенные акции.

Другое основное преимущество для привилегированного ETF - то, что, в некоторых случаях, привилегированные акции могут быть преобразованы в обыкновенные акции. Это может быть выгодно для инвесторов, потому что это дает им некоторую гибкость. Если курс акций компании падает, инвестор может держать привилегированные акции и получить регулярные выплаты дивидендов в результате. В отличие от этого, если курс акций повышается, инвестор может быть в состоянии получить больше прибыли, преобразовывая в обыкновенные акции вместо этого.

Некоторые инвесторы, надеющиеся получать разнообразие, доступное от инвестиционных фондов, могут надеяться инвестировать в привилегированный ETF как альтернатива. ETF дает им подвергание многократным лучшим компаниям и корпорациям. С очень многими вовлеченными компаниями это менее вероятно для фонда быть поврежденным неудовлетворительной работой одного или даже нескольких компаний. Способность торговать ETF дает инвестору больше опционов, чем он мог бы иметь с традиционным инвестиционным фондом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz