Какова Система предпочтительного выбора?

 

Система предпочтительного выбора, или PPO, является типом организации управляемого медицинского обеспечения, которая часто предлагается как часть покрытия медицинской страховки в Соединенных Штатах. Фундаментальное понятие этого подхода должно предложить членам доступа плана страхования к высококвалифицированным медицинским профессионалам, которые также согласились обеспечить заботу по льготным тарифам всем членам плана. В то время как точная структура PPO изменится несколько от одного поставщика к другому, большинство планов этого типа предоставляет большие преимущества, если участник использует врачей и средства здравоохранения, которые являются частью сети. Сокращенное преимущество часто доступно в конечном счете, участник использует доктора или средство, которое не считают частью сети.

план точки обслуживания, который структурирован, поскольку система предпочтительного выбора доступна в многократных установках. Планы страхования группы, предлагаемые через работодателей и другие типы организаций часто, используют эту модель. Частным лицам, которые хотят обеспечить личное покрытие медицинской страховки, также часто предлагают этот тип плана. Много людей предпочитают этот подход, так как он действительно обеспечивает способность привередливо выбрать их медицинских работников из списка врачей, снабженных страховым поставщиком. Это в отличие от большинства HMO или организаций медицинского обеспечения, где администраторы плана назначают участника врачу первой помощи.

Другое преимущество большинства планов системы предпочтительного выбора - то, что участники могут хотеть использовать докторов вне плана, но в сокращенном преимуществе. Например, использование врача первой помощи, который является частью PPO, может означать, что участник только платит 20 % сбора для офисного посещения. Напротив, наблюдение врача, который является вне сети, может означать, что из карманного расхода 50 %. Это поощряет участников обращаться за медицинской помощью изнутри сети, но все еще предоставляет возможность выхода наружу сети, если обстоятельства диктуют и получение своего рода преимущества от покрытия.

Врачи первой помощи, специалисты, и даже средства здравоохранения, такие как больницы получают преимущества от того, чтобы быть членами системы предпочтительного выбора. Так как большинство пациентов, у которых есть покрытие, будет хотеть использовать услуги здравоохранения, предоставленные в пределах сети, это означает увеличение бизнеса для медицинских работников. Кроме того, когда у PPO есть репутация быстрой обработки требований, это также означает доктора, или больница получает платеж быстро, фактор, который часто является важным рассмотрением, решая, принять ли планы страхования, предлагаемые различными поставщиками.

Оценивая систему предпочтительного выбора, это - хорошая идея получить список медицинских работников, которые в настоящее время регистрируются в сети. Это не только позволит определить, включены ли individual s текущие поставщики, но также и позволяет частному лицу идентифицировать специалистов и различные средства здравоохранения, которые действительно принимают план страхования. Выполнение так может пригодиться, если некоторый тип необычных медицинских ситуаций возникает позднее, так как застрахованная сторона будет уже знать о выборе опционов заботы в сети, которые доступны в непосредственной области, и могут запланировать соответственно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz