Каков Обмен Драгоценных металлов?

 

Обмен драгоценных металлов - рынок, или обменяйте, который позволяет инвесторам торговать драгоценными металлами как золото, серебро, платина, и палладий. Эти позиции также торгуются на главных национальных обменах. Инвесторы должны сравнить и противопоставить драгоценные металлы exchanges І к другим более широким обменам в рассмотрении, куда поместить их деньги.

Истинные драгоценные металлы обменивают, обмены сырья. Драгоценные металлы - сырье; они - физические активы, которые могут торговаться в развес или другими мерами. Сырье произвело много различных инструментов рынка и способов для инвесторов заняться получением от колебаний цен во всех видах сырья включая драгоценные металлы. Инвесторы могут также торговать товар products І как фьючерсные контракты, обменные торгуемые фонды, и единственные акции.

торговля драгоценными металлами в развес и торговля единственными акциями компаний, вовлеченных в обработку с драгоценными металлами, были самыми традиционными способами инвестировать в драгоценные металлы. На современных рынках инвесторы добавили возможности включая фьючерсные контракты, где инвесторы держат пари на будущие цены драгоценных металлов, и обменивают торгуемые фонды или обменивают торгуемые примечания, где трейдеры платят, единственный разделяют price І для корзины акций драгоценных металлов и акций.

Те, кто смотрит на продукты на обмене драгоценных металлов, могут также оценить, какие акции видов вовлечены для золота, серебра и других металлов. Некоторые сосредотачиваются на raw І металлы, такие как золото или серебро в bullion І форма, которые только оценены в развес. Другие фонды включают акции, основанные на нумизматических ценностях для тяжелых металлов, когда золото, серебро, или некоторый другой металл были превращены в монеты, драгоценности или что-либо еще, что несет ее собственную стоимость. Больше спекулятивных золотых или серебряных фондов может включать подвергание добыче полезных ископаемых или даже синтезу тяжелых металлов, который походит на многообещающую область некоторым трейдерам.

Когда люди говорят об обмене драгоценных металлов, они могут также обращаться к более широким товарным рынкам как Товарный индекс Голдман Сакс, где у трейдеров есть доступ к драгоценным металлам как сырье. Определенные другие драгоценные металлы exchanges І возникли в форме независимых фирм, которые облегчат торговлю в драгоценных металлах. Эксперты поощряют инвесторов пристально смотреть на эти виды exchanges І прежде, чем инвестировать денежные средства. Некоторые фирмы, именующие их непосредственно как обмены драгоценных металлов, являются просто дилерами драгоценных металлов, которые в состоянии облегчить торговлю.

Для многих инвесторов имеет смысл поворачиваться к более широким обменам сырья, чтобы получить доступ к драгоценным металлам, или драгоценные металлы базировали акции. Многие из самых популярных фондов драгоценных металлов теперь торгуются на главных национальных обменах как Нью-Йоркская фондовая биржа, или NYSE. Это делает специализированные обмены драгоценных металлов открытия ненужными для многих трейдеров. Определенные для товара обмены, однако, могут быть полезными, особенно в иностранной торговле рынком.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz