Каков ETF Драгоценных металлов?

 

Обмен драгоценных металлов торгуемый фонд (ETF) является определенным типом финансового продукта для того, чтобы предложить инвестиции в позиции как золото, серебро и другие ценные металлы или руды. І Эти драгоценные металлы рассматривают как их собственный класс сырья, где драгоценные металлы ETFs могли бы отличаться по особенным методам от фондов, связанных с другим сырьем как древесина, энергетические продукты, или продовольственные материалы.

It s важный для инвесторов, чтобы понять некоторые из различных типов выбора ETF драгоценных металлов. Некоторые из лучших драгоценных металлов, ETFs тесно связаны с фактической ценой сырого золота, серебра, или платины через проведение слиток, І, который является драгоценным металлом в сырой форме. Например, Золотой Трастовый ETF SPDR (GLD) держит золото в слитках, чтобы обеспечить акции, которые отражают текущие золотые цены. Другие драгоценные металлы ETFs могут инвестировать в добывающие компании и другие или косвенные игры на изменяющихся ценностях драгоценных металлов.

У ETF драгоценных металлов есть некоторые особые преимущества для тех, кому нравится этот вид товара. В отличие от драгоценных металлов futures І договоры, ETFs не часто включают определенные ограничения периода времени, связанные с exercising І опционы. Работы ETF как акции, или другой обмен торговали собственным капиталом. У этого есть свой собственный тикер и диаграмма акций, которая показывает прошлое ценообразование. Инвестор может обычно покупать в или распродавать ETF в течение торгового дня. Много брокерских фирм также обеспечивают стимулы для инвестиций в драгоценный металл, ETFs и другой обмен торговали фондами, предлагая уникальным низким комиссиям по этим продуктам.

Некоторые эксперты рекомендуют ETF как способ диверсифицировать портфель и остаться относительно ликвидными. Это имеет непосредственное отношение к легкой торговле ETFs и их доступностью от главных обменов. Некоторые инвесторы могли бы найти, что ETF драгоценных металлов - более легкий или более безопасный способ войти в драгоценные металлы тогда некоторые другие традиционные стратегии как проведение фактического физического золота или серебра, покупка фьючерсных контрактов, или выбор отдельных акций драгоценных металлов.

Новички могут также получить преимущества от знания о диапазоне опционов ETF драгоценного металла. Некоторые золотые и серебряные ETFs действуют как эффективный shorts І для рынков, означая, что трейдеры могут получить преимущества или от повышений цен для драгоценных металлов, или от снижений цен для того же самого сырья. Это - только часть взгляда на то, что каждый различный фонд ETF драгоценных металлов может предложить инвестору.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz