Какова Предварительная квалификация?

 

Предварительная квалификация - метод, который финансовые директора или делопроизводители по кредитам используют, чтобы определить, является ли потребитель кредитом, достойным основанный на определенных личных особенностях квалификации финансов. Это может включать предварительную квалификацию для кредитов, чтобы сделать маленькие или большие покупки, кредиты, чтобы улучшить жилищные условия, кредиты, чтобы начать дело, или кредиты для того, чтобы объединить долги. Процесс перед квалификацией вообще начинается с потребителя, инициирующего заявление на кредит и обеспечивающего подробную информацию о материальных активах, кредите, и финансовой истории.

Предварительная квалификация не должен быть перепутан с термином предварительное утверждение, которое основано на определенных материальных активах, таких как принадлежавшее имущество или наличные средства, в дополнение к факторам с низким риском, связанным с долгом и кредитной историей. Предварительное утверждение просто означает, что кто-то автоматически имеет право на кредит некоторой формы, основанной на статусе такой как являющийся домовладельцем или удовлетворяющий некоторые другие приемлемые критерии. Предварительные квалификации состоят из необходимости удовлетворить определенные критерии, чтобы иметь право, таким образом, кредит автоматически не гарантируется или подразумевается.

Чтобы быть предварительно квалифицированным, потребитель вообще начинает процесс, связываясь с банком или финансовым учреждением, чтобы инициировать заявление на выдачу кредита. Это может иметь место лично, по телефону, или по Интернету. Потребитель предоставляет информацию о своей личной финансовой истории, истории работы, кредитной истории, личных активах, и намерении для суммы кредита. Эта информация тогда оценена менеджером по кредитам, чтобы определить, встречает ли потребитель начальные руководящие принципы для кредитоспособности, основанной на сумме риска, связанного с обеспечением денег потребителю.

It s важный, чтобы отметить, что процесс перед квалификацией не связывает или обязывает финансовое учреждение предоставлять фонды потребителю. Скорее это предоставляет потребителю возможность инициировать заявление на выдачу кредита далее, давая финансовому учреждению юридическое разрешение исследовать фон работы, доход, записи банка, оценку кредитоспособности, и другую финансовую историю потребителя далее. Как только потребитель подписывает формы перед квалификацией, банк, кредитора, или ипотечная компания имеет право сделать полный второстепенный поиск, чтобы определить фактический кредитный риск, который может наложить потребитель.

В любое время во время процесса перед квалификацией, потребитель имеет право передумать о принятии кредита от кредитора. Это часто имеет место, что потребители присматриваются к ценам с местными банками и кредитными компаниями, чтобы найти самые низкие процентные ставки выплаты и самый быстрый маршрут к фондам, которые необходимы. С этим в памяти, много финансовых учреждений используют процесс перед квалификацией, чтобы попытаться заставить потребителя передавать использование услуг, предоставленных, обрабатывая заявление на выдачу кредита быстро и предлагая наилучшие курсы. Потребитель получает оценку того, насколько кредит может быть расширен, как долго, и чем средние ежемесячные платежи будут в это время, который может быть решающим фактором.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz