Каков Объединенный Фонд?

 

Объединенные фонды - фонды, которые вовлекают многократных инвесторов, которые вносят активы и держат их совместно как группа. В некотором смысле, объединенный фонд подобен тому из инвестиционного фонда, в котором активами, содержавшимися в фонде, управляют как единственная единица. Иногда называемый смешивавшим фондом, объединенный фонд - эффективное средство структурирования пенсионных фондов и других типов программ инвестирования сотрудника.

Один из лучших примеров объединенного фонда известен как паевой трест. Паевые тресты - инвестиционные компании, которые имеют дело только с зафиксированным портфелем, которым неуправляют, который составлен из широкого диапазона опционов производства дохода и ценных бумаг. Акции доверия проданы внешним инвесторам. Как верно со многими примерами объединенного фонда, паевым трестом активно не управляют. Это в отличие от инвестиционных фондов, которыми активно управляют.

объединенный фонд превосходный опцион для инвестора, который хочет внести активы и затем не иметь, чтобы касаться управления инвестициями в любом случае. Спонсоры объединенного фонда получают регулярные отчеты о статусе роста или потери, связанной с ценными бумагами, которые составляют фонд. Когда инвестор становится недовольным трендом роста объединенного фонда, обычно легко продать one s интерес к фонду и искать возможности в другом месте. Исключения к способности продать включали бы участие в пенсионном фонде.

Вообще, объединенный фонд структурирован, чтобы включать много ценных бумаг, которые считают очень устойчивыми и поэтому очень низкий риск. Как может ожидаться, это также означает, что доход из ценных бумаг является маленьким, но устойчивым. Поскольку это расположение смешивавших фондов не имеет тенденцию производить большую сумму прибыли в ближайшей перспективе, объединенному фонду лучше всего удовлетворяют для инвесторов, которые предпочитают безопасные инвестиции, которые за длительный период произведут равноправный доход, который может быть использован в более поздних годах.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz