Какова Плата за Размещение?

 

Взносы за размещение - расходы, которые оценены для услуг, оказанных во многих бизнес-приложениях. Понятие платы за размещение найдено в ситуациях, где брокеры обращаются с инвестициями для клиентов, так же как когда новый наем помещен при помощи бюро по трудоустройству. Взносы этого типа могут быть выплачены клиентом, или в случаях размещения занятости, новым наймом.

С инвестированием деятельности, плата за размещение обычно определяется как расходы, понесенные инвестором во время процесса покупки или продажи акций, облигаций, сырья, и других форм инвестиций. Плата обычно оценивается брокером, который обращается с финансовыми операциями, и может быть вычислен как процент полной ценности операции. В других случаях плата за размещение - плата за набор, которую брокеры взимают за каждую операцию, проводимую от имени клиента.

У различных стран есть законы, которые управляют, как и когда брокер может применить плату за размещение счету инвестора. В некоторых случаях, плата немедленно взыскана и должна тогда. В других случаях, плата может быть оценена и быть подлежащей оплате в течение следующих тридцати дней. Инвесторы иногда принимают меры, чтобы брокеры автоматически вычли плату за размещение от существующего счета, обычно в рабочий день, что инвестиционная операция завершена.

Когда использующийся в процессе сосредоточился на занятости, плата за размещение обычно имеет отношение к платежу, предоставленному к бюро по трудоустройству. Точные положения агентского вознаграждения размещения изменяются, в зависимости от регулирующих положений, которые определяют объем расходов этого типа. В некоторых странах бюро по трудоустройству может обвинить то, что известно как плата за размещение непредвиденного обстоятельства. Эта форма платы за размещение - сбор, который по существу гарантирует агентству часть платежа фронт, с остатком, должным после того, как сотрудник останется в обеспеченной позиции в течение определенного промежутка времени, обычно трех месяцев.

Есть другие ситуации, в которых идея платы за размещение распространена. Срок иногда используется в соглашениях о недвижимом имуществе, так же как в ситуациях, где корпоративные охотники за головами определяют местонахождение руководителей, чтобы заполнить открытые позиции в пределах компании. Вообще, всякий раз, когда договорное агентство или частное лицо стремятся обеспечить товары или услуги для клиента, своего рода плата за размещение включена в полные расходы, связанные с операцией.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz