Каково Отношение Размещения?

 

Отношение размещения - отношение, которое указывает, какой процент муниципальной облигации выходит, на данной неделе были успешно проданы. Когда отношение высоко, оно указывает, что рынок для муниципальных облигаций силен и есть большой интерес среди андеррайтеров. Низкое отношение, с другой стороны, указывает, что рынок вял и есть меньше интереса к новым проблемам. В дополнение к тому, чтобы быть индикатором для рынка муниципальной облигации отношение размещения может также дать представления о будущем руководстве экономики вообще.

Одно известное отношение размещения индекс, вычисленный еженедельно по четвергам <ими> Покупатель Облигации The Daily , публикация, базируемая в Нью-Йорке, который сосредотачивается на том, чтобы отслеживать муниципальные облигации и сообщать относительно трендов. Отношение размещения включает только предложения одного миллиона Долларов Соединенных Штатов (USD) или больше, и вычислено в течение предыдущей недели. Архивы публикации предоставляют информацию об отношениях размещения с предыдущих недель, которые могут использоваться, чтобы отследить долгосрочные тренды.

Чтобы найти отношение размещения, экономисты делят номер муниципальных облигаций, проданных в данном периоде времени выпущенным номером. Также известный как отношение принятия, этот номер может обеспечить важную информацию о здоровье рынка для муниципальных облигаций. В дополнение к тому, чтобы быть показанным как автономное отношение это может также быть обеспечено в контексте повышения цены о выпусках облигаций и общей деловой активности. Публикации могут также включать диаграммы, отслеживающие отношение размещения в течение долгого времени с целью иллюстрирования оживлений на рынке в пользу инвесторов.

Муниципалитеты могут счесть полезным контролировать отношение размещения так, чтобы они могли время выпуск новой проблемы сроком на интерес к муниципальным облигациям, гарантируя, что они, наиболее вероятно, получат андеррайтеры и переместят облигации быстро. Если рынок вял, новые проблемы не могут быть хорошо получены. Аналогично, инвесторы и андеррайтеры обычно интересуются трендами и последними данными так, чтобы они могли принять звуковые решения относительно инвестиций.

Некоторые вещи, которые могут воздействовать на принятие отдельного предложения муниципальной облигации, включают вещи как оценка кредитоспособности, назначенная на муниципалитет рейтинговыми агентствами, прошлой производительностью на облигациях, размере предложения, и общем экономическом благосостоянии. В ослабленной экономике, например, муниципалитет с плохой оценкой кредитоспособности, пытающейся выпустить большое предложение облигации, может столкнуться с трудностями.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz