Каков Личный счет?

 

Личный счет относится к банковским отношениям, которые единственный потребитель устанавливает с финансовым учреждением. В то время как этот срок обычно относился бы к чековому или сберегательному счету, он может также использоваться, чтобы определить потребительский кредит, кредитную карту, или инвестиции также. При большинстве обстоятельств у личного счета также есть более низкие минимальные требования чем другие типы банковских решений. Это позволяет потребителю обладать преимуществами как свободные проверки, никакой минимальный баланс, и неограниченная дебетовая карта использования.

Хотя личный счет функционирует тот же самый способ, которым были бы деловой чековый счет или денежный рынок, это часто предлагается с большими наградами и более низкими взносами. Например, много деловых счетов требуют, чтобы у компании был высокий среднесуточный остаток, чтобы избежать проверки и депозитных взносов. У личных счетов нет ни одного из этих ограничений, и во многих регионах, им не предлагают по абсолютно никакой стоимости для потребителя.

Есть по существу два типа личных банковских счетов: проверка и сбережения. Личный чековый счет разработан для потребителя, чтобы быть в состоянии депонировать его зарплату и оплатить ежемесячные расходы, не имея необходимость волноваться о комиссионных за транзакции или других ограничениях. Большинство сберегательных счетов разработано для единственного потребителя, чтобы поместить деньги в сторону, чтобы заработать мелкую сумму интереса каждый месяц. У некоторых сберегательных счетов есть минимальные требования баланса и другие соглашения, но на личном счете, они обычно устанавливаются очень низко.

Счета денежного рынка - шаг выше сберегательных счетов, и им предлагают финансовые учреждения, чтобы помочь поднять их уровни прибыли, предоставляя услугу их держателям личного счета. Например, с лицом, у которого есть сберегательный счет с умеренной суммой денег в этом, может лично связаться инвестиционный банкир. Этот профессионал объяснил бы, что, в то время как у счета денежного рынка есть некоторые взносы и вовлеченные ограничения, он может принести значительно больше процентов.

Много банков также предлагают услуги предоставления своим держателям личного счета. Кредитные линии помогают финансовому учреждению сделать дополнительную прибыль прочь их клиентов, и много банков предоставляют специальные поощрения держателям личного счета как дополнительное стимулирование. Некоторые из более популярных особенностей не включают интереса для определенной суммы времени, вознаграждают привилегии, и свободное путешествие, как только услуги предоставления используются до некоторой степени. Кредиты частному лицу разработаны, чтобы помочь потребительским позициям покупки как транспортные средства и дома, не проходя сложный прикладной процесс.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz