Каково Бессрочное владение?

 

Иногда известный как бессрочный аннуитет, <они> бессрочное владение является типом аннуитета, у которого нет определенной даты окончания. Это создает ситуацию, в которой получатель бессрочного владения может наслаждаться непрекращающимся потоком наличных средств в течение неопределенного срока времени. Термин также использован, чтобы описать ситуации, в которых частным лицам предоставляют доступ к активам, начинающимся в определенную дату, но без набора даты завершения для того доступа.

Один из наиболее распространенных примеров бессрочного владения найден в одном типе облигаций, который когда-то обычно выпускался в Соединенном Королевстве. Известный как <они> консолидированная рента , эти облигации обеспечивают платежи годового процента от даты, они куплены, фактически не идентифицируя дату погашения. В то время как есть шанс, что сумма платежей с приращением уменьшится в течение долгого времени, продолжающийся поток ежегодных платежей продолжается, пока держатель не хочет превращать в наличные бессрочную облигацию.

Бессрочное владение также иногда идентифицируется как продолженный доступ к активу, такому как дом или некоторый тип имущества. Владелец может принять меры, чтобы у любимого был этот доступ столько, сколько ему или ей нравится, даже расширяя доступ к наследникам любимого при желании. Могут быть некоторые условия, связанные с договоренностью, такие как требование, чтобы получатель фактически жил своими силами для определенного числа дней каждый календарный год. Пока сроки бессрочного владения наблюдаются, доступ поддержан. Если получатель хочет не выполнять сроки, тогда доступ потерян, и доверие, созданное, чтобы поддержать имущество, свободно использовать актив в любом вопросе, соответствующем срокам договора об учреждении треста.

Стипендии, которые произведены от активов фонда снабжения, могут также соответствовать основному описанию бессрочного владения. Это - то, потому что фонд снабжения обычно держит активы, которые позволяют финансировать стипендии и предложить их компетентным студентам с одного года к следующему. обычно нет никакого набора даты, в котором фонд снабжения больше не будет выпускать стипендии, и фактически некоторые фонды предложили этот тип помощи достойным студентам в течение многих десятилетий без планов прекратить практику.

С некоторыми типами мер бессрочного владения сумма преимущества, полученного от одного периода до следующего, может измениться, основанный на том, как аннуитет структурирован. Например, проблема бессрочной облигации может быть структурирована с плавающей процентной ставкой или плавающей процентной ставкой. Это означает, что сумма годовой выплаты может увеличиться или уменьшиться, в зависимости от того, что происходит с процентной ставкой. Как правило, бессрочный аннуитет устроен так, чтобы доход, произведенный базовым активом, позволил продолжить выпускать платежи получателям. Пока достаточный доход получен, чтобы покрыть расходы и произвести прибыль, ежегодные выплаты могут продолжиться.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz