Какова Выписка Выплаты?

 

Выписка выплаты - документ, который создан, когда заемщик просит, чтобы кредитор сумму, необходимую рассчитал кредит с текущей даты. Выписка примет во внимание, сколько остается на основной сумме, занятой, и вносит изменения на сумму интереса, остающегося по кредиту, основанному на номере платежей, которые остаются открытыми. В то время как этот документ иногда упоминается как письмо от требования в различных частях мира, есть важное различие между этими двумя типами документов.

В большинстве случаев, выписка выплаты обеспечит подробность относительно текущей структуры кредитного соглашения. Это включает детализированный список каждого платежа, который является все еще открытым, включая сумму принципала, и заинтересуйте, который удален с каждым платежем. Подробность этого типа помогает обеспечить снимок того, что был бы должен заемщик, если бы он или она выбирал заплатить кредит согласно первоначальным положениям и условиям. Второй раздел выписки выплаты перечислит сумму процентов, на которую предоставляют скидку, или удалена из должной общей суммы, если заемщик хочет заплатить кредит полностью данной датой. Таким образом, выписка выплаты обеспечивает письменное обязательство со стороны кредитора соблюдать сроки в тексте, если заемщик действительно хочет заплатить кредит в одной единовременной выплате перечисленной датой.

Читая выписку выплаты, заемщик может определить, находится ли это в его или её интересах заплатить кредит рано. Предположение, что мера устранила бы значительное количество остающегося интереса, заплатив кредит в одной единовременной выплате, может быть хорошей идеей. Это особенно верно, если удержания суммы налога, связанные с покупкой, несколько низки, и могут быть легко возмещены ранней выплатой. Если заемщик вряд ли будет экономить много денег в целом, может быть более выгодно продолжиться с кредитом в соответствии с его первоначальными условиями, предоставляя необходимый платеж каждый месяц.

Письмо от требования включает большую часть той же самой информации, но обычно служит различной цели из выписки выплаты. Здесь, открытые остающиеся платежи перечислены, наряду с разбивкой принципала и интереса, который удален с каждым платежем. Этот тип документа обычно не выпускается по требованию заемщика. Скорее письмо от требования обычно выпускается кредитором, когда заемщик позволил кредиту попадать в долги, и больше не производит платежи на непогашенном остатке. В некоторых юрисдикциях выпуск письма от требования необходим прежде, чем будет возможно начать слушания потери права выкупа, и захватить контроль любого обеспечения, связанного с ипотечной ссудой.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz