Какова Диаграмма Выплаты?

 

Диаграммы выплаты - простые графы, которые позволяют отследить увеличения и уменьшения в цене за единицу различных опционов на акции в течение времени. Данные, включенные на диаграмме выплаты, позволяют определить сумму потенциальной прибыли и потери, связанной с опционами, которые отслеживаются. Это выполнено, готовя ту ожидаемую прибыль или потерю против цены базовой ценной бумаги, связанной с опционом.

подробность, включенная в диаграмму выплаты, неоценимо когда дело доходит до управления позицией опциона. Когда подготовлено должным образом, инвестор начинает с опциона, оценивая себя, и стоимость базового актива. В том пункте различные сценарии рынка, которые считают очень вероятными, применены к движению базовой ценной бумаги. Это помогает создать проектирование того, когда опцион может разумно ожидаться к повышению стоимости, когда это пройдет период более или менее плоской производительности, и когда будет опасность опциона, теряющего стоимость.

Важно помнить, что диаграмма выплаты только столь же хороша как данные, которые собраны для графа. У отказа точно учесть наиболее вероятные движения на рынке с есть неблагоприятное воздействие на точность графа. В то же самое время, диаграмму выплаты нельзя считать законченной работой. Поскольку новые и непредвиденные факторы начинают проявлять влияние на рассматриваемый рынок, это часто - хорошая идея возвратиться и объединить те новые данные в прогресс диаграммы. Эта стратегия может помочь минимизировать возможности неожиданной потери вследствие внезапных изменений от событий как стихийные бедствия или политические изменения.

Когда подготовлено правильно, диаграмма выплаты облегчает определять, когда было бы мудро держаться за опцион, и когда будет благоразумно распродать любой интерес к активу. Одно преимущество диаграммы состоит в том, что, проектируя результат опциона по долгому сроку, возможно иметь идею, сколько времени нисходящее движение продлится, и что, вероятно, произойдет, когда опционная цена начнет перемещаться вверх еще раз. Основанный на этих проектированиях, инвестор может хотеть держаться за опцион во время тенденции к понижению, если спроектированное движение вверх после затишья, очень вероятно, заработает существенный доход. Это может помочь инвестору избежать ошибки распродажи опционов слишком быстро, когда в конечном счете те инвестиции получили бы много прибыли.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz