Каков Кредит Упаковки?

 

Кредит упаковки подобен ипотечной ссуде, которая используется не только, чтобы купить дом, но также и движимое имущество, которое будет использоваться в доме. Движимое имущество обычно включает мебель и приборы, которые будут использоваться в доме. Вообще, потребитель рассмотрел бы кредит упаковки, если бы он покупал дом, который продавался немеблированный. Эта договоренность имеет преимущество упрощения процесса кредита и может устранить избыточные затраты финансирования.

Когда люди покупают дома, они обычно делают так через стандартное ипотечное соглашение. Ипотека проникает через кредитора, который специализируется на таких соглашениях и обеспечивает аванс, чтобы купить дом за заемщик. Заемщик обычно должен делать авансовый платеж, который является только небольшой частью первоначальной стоимости, но тогда платит кредитора через регулярные взносы наряду с выплатой процентов за длительный период времени. Как правило, такой кредит покрыл бы только стоимость купленного дома, но кредит упаковки позволяет заемщику также включать некоторые из удобств, необходимых в новом доме.

Очевидная причина необходимости в кредите упаковки состояла бы в том, если бы покупатель нашел дом, который прибыл без мебели или приборов. Есть очень немного людей, которые предпочли бы жить в доме без мебели как кровати, кушетки, и комоды или без приборов как печи и холодильники. Также, любое типичное ипотечное соглашение для этого типа дома оставило бы покупателя, все еще нуждающегося в финансировании, чтобы купить те объекты.

Один другой способ приняться за решение этой проблемы был бы для покупателя недвижимости, чтобы предоставить обеспечение по отдельному кредиту, чтобы оплатить за эти потребности. Кредит под залог имущества, который прибывает от кредитора, который использует дом в качестве ценной бумаги для выплаты, обычно доступен покупателю нового дома. Однако, покупатель недвижимости, который выбирает кредит упаковки, может требовать некоторых преимуществ перед кем-то, выбирая многократные кредиты.

Для одного, имея только что кредит упаковки означает, что покупатель должен только просить единственную заявку на получение кредита, которая может быть трудоемким процессом при любых обстоятельствах. Кроме того, имея только что один кредит, которому возместят средства, которые у покупателя есть только один набор выплаты процентов, чтобы сделать, который может сократить расходы. Один недостаток к кредиту, который покрывает и домой и движимое имущество, - то, что оно, возможно, не обеспечивает гибкость, что более открытый, основанный на кредите кредит может.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz