Какова Ипотека Упаковки?

 

Ипотека упаковки - ипотечная ссуда, которая структурирована, чтобы покрыть покупку длительного движимого имущества так же как недвижимости. Этот подход может быть особенно полезным для первоначальных домовладельцев, так как договоренность позволяет финансировать покупку длительных приборов для дома, не создавая многократные долговые обязательства различным кредиторам. Как с любым типом ипотечной договоренности, частные лица, ищущие ипотеку упаковки, должны удовлетворить критерии, собиравшиеся кредиторами получить этот тип финансирования.

В то время как все ипотеки обеспечивают финансирование недвижимого имущества, ипотека упаковки позволяет приобрести много длительных товаров за дом без потребности искать финансирование из других источников. Большинство кредиторов будет несколько определенным в том, что они определяют как длительное имущество, обычно обеспечивая перечисление типов товаров, которые могут быть включены в ипотечную договоренность. Типичные примеры движимого имущества, которое может быть включено в расположение ипотеки этого типа, включают холодильники, духовки, моечную машину и наборы сушилки, и другие приборы, которые, как ожидают, длятся десять лет или дольше.

Одно из главных преимуществ ипотеки упаковки - то, что домовладельцы могут купить необходимые товары для дома, не имея необходимость покупать те изделия, используя кредитную карту или некоторый тип продавца, финансирующего, который несет более высокую процентную ставку чем ипотека. За эти годы, эта договоренность позволяет домовладельцу экономить существенную сумму с точки зрения выплаты процентов, также избавляя от необходимости не отставать от многократных ежемесячных обязательств. В то же самое время, у домовладельца все еще есть использование в полной мере его или её кредитных лимитов с различными поставщиками, позволяя управлять использованием кредитных карт к лучшему эффекту.

Для кредитора ипотека упаковки, вероятно, будет нести более высокую процентную ставку чем другие ипотечные ссуды. Это - то, потому что кредитор принимает длительное движимое имущество как часть ценной бумаги для кредита, и таким образом также принимает более высокий уровень риска. В то время как процентная ставка выше, число обычно не настолько высоко, что кредитор не в состоянии конкурировать с другими вариантами финансирования, позволяя продемонстрировать домовладельцам, почему рассмотрение ипотеки упаковки является хорошей идеей.

Как с любым типом ипотечной договоренности, возможные покупатели домов должны пристально смотреть на все положения и условия, найденные в пределах ипотечного договора упаковки. Идея состоит в том, чтобы получить лучшие полные возможные сроки, учитывая природу имущества и финансовые обстоятельства покупателей. Рассматривая ипотеку упаковки, это - также хорошая идея смотреть на реальную стоимость, связанную с приобретением длительных свойств, желаемых для дома, включая закупочную цену и процент, который был бы выплачен, если бы приборы были куплены вне ипотечной ссуды. Только если покупатель в состоянии установить, что связывание покупки приборов в ипотеку экономило бы деньги, в течение долгого времени должен он или она возобновлять преследование этого типа ипотечного плана.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz