Каков Арендный договор Novated?

 

Арендный договор novated - термин, использованный, чтобы описать определенные типы автомобильного лизингового соглашения. Обычно используемый в Соединенном Королевстве и Австралии, термин может отнестись к немного отличающимся лизинговым мерам в каждой стране. В Австралии арендный договор novated обычно вовлекает прямое вмешательство работодателя, в то время как этот тип договора аренды в Великобритании вовлекает передачу автомобильного арендного договора от одной стороны другому.

структура арендного договора novated в Австралии вовлекает усилия работодателя обеспечить автомобильный арендный договор для сотрудника. С этим типом договоренности работодатель управляет всеми подробными данными установления договора аренды с поставщиком транспортного средства. В свою очередь, сотрудник принимает на себя всю ответственность, связанную с арендным договором, включая то, чтобы быть ответственным за создание ежемесячных арендных плат. Для платежей весьма обычно управляться через вычет из заработной платы, позволяющий работодателю собрать и направить платежи поставщику арендного договора своевременно. Договоренность остается в месте столько, сколько сотрудник остается с компанией, или пока арендный договор истекает, какой бы ни на первом месте.

Как правило, работодатель, который устраивает арендный договор novated для сотрудника, вычитает стоимость платежей ежемесячного взноса от валового дохода в течение периода, а не от чистой заработной платы. Это означает, что сумма вынута прежде, чем налоги вычислены. Известный как зарплата, упаковывающая транспортное средство, этот подход действительно обеспечивает некоторые налоговые льготы на переднем конце, также предоставляя сотруднику дополнительные дополнительные льготы.

В Соединенном Королевстве арендный договор novated может или, возможно, не вовлекает работодателя. Более широкий подход вовлекает аккуратную передачу договора аренды от одной стороны другому. С этой договоренностью одна сторона обеспечивает арендный договор, и в некоторый момент в будущем стремится передать арендный договор другой стороне. Вовлеченные стороны могут быть двумя частными лицами или любой комбинацией юридических лиц. Для передачи, чтобы иметь место, юридическое лицо, которое обеспечивает арендованное транспортное средство, должно одобрить деятельность перед ответственностью за изменения арендного договора от первоначального арендодателя новому арендодателю.

В то время как термин не использован всюду в мире, подобные операции арендного договора относительно распространены. В Соединенных Штатах процесс иногда упоминается как обмен свопа или арендного договора арендного договора, обычно указывая, что передача производит своего рода преимущества для всех заинтересованных сторон. Как правило, есть законы и постановления, которые относятся к арендному договору относительно имущества и оборудования, такого как автомашины, с некоторыми странами, имеющими определенные законы, которые должны быть выполнены как часть операции арендного договора novated.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz