Каков Безльготный пенсионный план?

 

Безльготные пенсионные планы - планы отсроченной компенсации, которые позволяют сотруднику задерживаться, получение зарабатывало заработную плату и доход до более поздней даты. Работодатель обвинен в ответственности поддержания отсроченного дохода в специальном фонде, пока сотрудник не удаляется или иначе покидает компанию. Вклады в безльготный пенсионный план вообще не, облагают налогами в течение календарного года, доход имеет место, но, облагают налогами когда снято из плана.

Вообще, правительства не обеспечивают много руководящих принципов для точной структуры безльготного пенсионного плана. Например, Налоговое управление в Соединенных Штатах Америки сосредотачивается на том, чтобы обеспечивать определенные коды, которые имеют дело с учреждением и работой любого льготного пенсионного плана, но не имеют сопоставимых правил для безльготных планов. Вместо конкретных норм, работодатели вообще используют широкие налоговые регулирующие положения в структурировании безльготного пенсионного плана.

Одно основное отличие - то, что безльготный пенсионный план обычно не включает взносов работодателя. Все доходы прибывают непосредственно из заработанного валового дохода сотрудника. С этой точки зрения сотрудник наслаждается способностью построить фонды для выхода на пенсию, не имея необходимость платить налоги на вклад в план тем временем. Однако, любые фонды, снятые из плана в более поздних годах, будут, облагают налогами.

В то время как безльготный пенсионный план относительно легко установить и работать, есть несколько элементов, которые нужно рассмотреть, планируя выход на пенсию, используя эту модель. Во-первых, обычно есть не способность сделать этот тип плана обратной силы. Таким образом, безльготный пенсионный план должен быть в месте и применен только к отказу текущего дохода. Во-вторых, фонды не могут быть сняты или заняты из плана в любое время. У большинства примеров безльготного пенсионного плана есть определенные даты созревания, или определенные события, которые должны иметь место прежде, чем платежи от плана смогут начаться. Наконец, нет никакого способа обеспечить баланс безльготного пенсионного плана. Это означает, что кредиторы сотрудника и работодателя могут подать прошение относительно доступа к фондам, когда непогашенные долги не оплачены своевременно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz