Что Без права регресса Долг?

 

Без права регресса долг - кредит, который написан способом, препятствующим тому кредитору требовать компенсацию в случае неплатежа, кроме требования активов, которые обещались как обеспечение для кредита. Когда стоимость обещаемого актива не достаточна, чтобы покрыть непогашенный остаток, должный во время неплатежа, кредитор должен понести убытки по кредиту. Как только обеспечение было поставлено кредитору, обязательство заемщика кредитору считают рассчитанным, и никакие дальнейшие меры не могут быть предприняты, чтобы обеспечить дополнительные активы от дебитора.

В то время как много кредитов написаны как без права регресса долг, весьма обычно найти кредиты, которые структурированы как полный долг с правом регресса. С этим подходом у кредитора есть способность преследовать любые средства, позволенные законом восстанавливать и непогашенный остаток не выполненного своих обязательств кредита и любые расходы, которые были понесены как часть тех попыток собраться по кредиту. Это может включать разрешение суда получения захватить личные активы дебитора, которые не использовались в качестве обеспечения для первоначального кредита.

Вообще, без права регресса долг не будет идти с самыми низкими доступными процентными ставками. Это - то, потому что кредитор принимает больший уровень риска при письме кредита с без права регресса положениями. Кроме того, выбор обеспечения на этих типах кредитов имеет тенденцию быть несколько более выборочным. Так как кредитор может только зависеть от стоимости обещаемого актива, чтобы восстановить любые потери, следующие из неплатежа, он или она, очень вероятно, удостоверится, что обеспечение будет держать свою стоимость всюду по сроку кредита. По крайней мере, кредитор будет хотеть обеспечение для без права регресса долг, который обесценивает по ставке, которая сохраняет рыночную стоимость актива равной или больше чем остаток кредита в любой момент времени.

Без права регресса долг обычно связывается с кредитами, которые структурированы для выплаты более чем много лет, и где могут быть некоторые переменные, которые могли затронуть потоки дохода, которые будут использоваться, чтобы возместить баланс. Когда правильные активы обещаются как обеспечение, это может помочь возместить часть риска и позволить заемщику получать больше ставки интереса по праву справедливости. Предположение, что неплатеж не происходит, и кредитор и преимущество заемщика долгосрочными деловыми отношениями. В случае неплатежа у заемщика есть ценная бумага знания, что только обеспечение будет потеряно. Так как кредитор только принял обеспечение, у которого есть текущая рыночная стоимость, по крайней мере, непогашенного остатка не выполненного своих обязательств кредита, потеря является или несуществующей или очень низкой.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz