Каков Внутренний заем Без собственных капиталов?

 

Внутренний заем без собственных капиталов - тот, в котором домовладелец занимает равную ценность суммы или больше чем стоимость его дома в то время, когда кредит вынут. Это означает, что заемщик начинает срок погашения кредита без собственного капитала в его доме. Такие кредиты иногда упоминаются как 100%-ая ипотека или эквивалентное число. Кредиты как таковые очень увеличивают возможность кредитора, бывшего не в состоянии возмещать полную сумму кредита, если на дом восстанавливают право собственности, кредиты вообще несут более высокую процентную ставку.

имя внутренний заем без собственных капиталов происходит из понятия собственного капитала. Это - число, которое представляет, сколько денег домовладелец уехал бы, если он продает дом по текущим рыночным ценам и возмещает ипотеку. В свободном смысле собственный капитал - пропорция дома, который кто-то действительно "имеет" напрямую. Когда цены на недвижимость понижаются, возможно, что у домовладельца может быть больше непогашенного долга на ипотеке, чем дом продал бы за. Это известно как отрицательный собственный капитал и может эффективно означать, что домовладелец "пойман в ловушку" в его доме неспособностью, чтобы позволить себе переместиться и заплатить его ипотеку.

В большинстве случаев, ипотечный кредитор только предоставит пропорцию закупочной цены дома покупателю. Эта пропорция известна как отношение кредита стоимости. Остающиеся деньги должны платиться наличными покупателем, сумма, известная как депозит. Например, если бы покупатель купил Доллар Соединенных Штатов за 200 000$ (USD) имущество и предлагался ипотеку с 90%-ым отношением кредита стоимости, то банк обеспечил бы 180 000$, и остающиеся 20 000$ прибыли бы от покупателя. Другими словами, покупатель должен был бы обеспечить 10%-ый депозит. В торговой точке у покупателя было бы 10 %, или 20 000$, собственный капитал в имуществе.

Внутренний заем без собственных капиталов - то, где кредитор обеспечивает деньги, составляющие 100 % или больше цены на приобретение собственности. Такие соглашения обычно нацеливаются на людей, которые не могут поднять или не подняли достаточно многие наличные средства для депозита. В случае отношения кредита стоимости больше чем 100 % у покупателя был бы наличный остаток после покупки дома. Это часто представляется на рынке как являющийся способом покрыть расходы на устанавливание дома, такие как платеж двигателей или покупка мебели.

Большой недостаток - то, что кредит становится намного более восприимчивым к динамике цен. В любую стадию есть намного больший шанс рыночной цены, упавшей ниже суммы, которую домовладелец все еще задолжал на ипотеке. Это становится существенным, если неплатежи домовладельца и кредитор должны восстановить право собственности на дом и продать его, чтобы возместить ипотеку. Если это не поднимет достаточно многие наличные средства, то кредитор должен будет преследовать заемщик для остатка, который вряд ли будет успешен, учитывая домовладельца будет при бедных финансовых обстоятельствах.

Из-за этого внутренний заем без собственных капиталов будет обычно нести более высокую процентную ставку. Как ни странно, это может увеличить вероятность неспособности домовладельца, чтобы предоставить выплаты. Критики таких кредитов также утверждают, что потенциальный покупатель, который неспособен сэкономить для депозита во-первых, может быть менее вероятным предоставить выплаты на ипотеке.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz