Каков Не ATM Платы?

 

В то время как много банков включили использование банкомата (ATM) в стандартный дизайн банка, никакой ATM платы не может быть несколько менее распространенным. Никакой ATM платы не тип ATM, который не приказывает пользователю ATM любые взносы использовать его, хотя это обычно диктуют больше сроки банка, обеспечивающего ATM, а не фактическую машину непосредственно. Вообще, этот вид машины может часто находиться, когда лицо использует ATM, обеспеченный банком, с которым у него или ее есть счет. Некоторые банки также предоставляют клиентам возмещения на взносах, наложенных ATM других банков также.

никакой ATM платы обычно меньше имеет отношение к физической машине непосредственно и больше сделать с банком, обеспечивающим ATM и банковский счет, который имеет лицо. Для большинства пользователей ATM взносы, взысканные ATM, зависят от того, есть ли у пользователя счет с банком, обеспечивающим ATM. Если лицо использует ATM от банка, с которым у него или ее нет счета, то лицо может быть взыскано плата. Это означает, что никакой ATM платы обычно не не обязательно определенный тип машины, но более обычно связанный с вовлеченными банками; использование никакого ATM платы просто влечет за собой использование ATM, который обеспечен банком, в котором у лица есть чековый или сберегательный счет.

Если кто-то использует ATM, который обеспечен банком, с которым у него или ее нет счета, расходы часто добавляются к операции. Эти расходы могут фактически быть двойными: состоя из платы, взысканной банком, обеспечивающим ATM и вторую плату, взысканную банком, в котором у лица есть счет. Некоторые банки могут все еще приказать лицу использовать ATM, обеспеченный другим банком, даже если банк, обеспечивающий ATM, не обвиняет, подразумевая, что использование никакого ATM платы могло все еще привести к скрытому платежу.

Есть также некоторые банки, которые возместят взносы, следующие из использования ATM, не обеспеченных тем банком. Это, возможно, не действительно составляет ATM платы, но такая услуга может сократить расходы, накопленные кем-то, используя ATM кроме обеспеченных его или её банком. Эти банки будут обычно устанавливать ежемесячную границу того, сколько будет возмещено и часто возмещать сумму в конце каждого месяца, вкладывая сумму непосредственно в customer s счет.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz