Каково Отношение Расхода Взаимного фонда?

 

Отношение расхода инвестиционного фонда - инвесторы суммы денег, должны оплатить, чтобы покрыть операционные расходы инвестиционного фонда. Этот фонд составлен из нескольких различных расходов, для которых должны оплатить инвесторы. Отношение расхода инвестиционного фонда состоит из комиссии за управление, административных затрат, затрат распределения, и других операционных расходов.

отношение расхода инвестиционного фонда не является той же самой вещью как комиссионный сбор. Когда инвестор становится связанным с инвестиционным фондом, ему или ей, вероятно, придется оплатить комиссию, чтобы приобрести акции. Это известно как груз продаж или комиссионный сбор, и это является отдельным от отношения расхода инвестиционного фонда.

первая часть отношения расхода инвестиционного фонда комиссия за управление. Эта плата также иногда упоминается как инвестиционная комиссия за консультацию. Это - сумма денег, приказанная компанией инвестиционного фонда покрывать зарплаты управляющих фондом. Менеджеры инвестиционного фонда принимают все отдельные инвестиционные решения для фонда, и эта плата собирается покрыть расходы, чтобы сохранить их.

Другая часть отношения расхода инвестиционного фонда - административные затраты. Это - сбор, который собирается покрыть все обычные расходы ведения бизнеса инвестиционного фонда. Это собирается покрыть все административные затраты, такие как платеж за центр обслуживания клиентов, аренда на офис, и судебные издержки.

Затраты распределения - другие затраты, которые собираются быть включенными в отношение расхода. Некоторые инвестиционные фонды не взимают за этот расход. Эта плата также известна как 12b-1 плата. Затраты распределения собираются покрыть стоимость рекламы и прямых рассылок, чтобы получить новых клиентов для инвестиционного фонда.

Эта плата непосредственно не помогает инвестору, но она действительно помогает фонду навлечь новых клиентов. Эта плата не улучшает исполнение фонда и привела к большому противоречию, окружающему этот тип платы. Это привело ко многим инвестиционным фондам, устраняющим эту плату от отношения расхода.

Другие операционные расходы будут также взиматься как часть отношения расхода. Любые расходы, которые непосредственно не покрыты под комиссией за управление, административными затратами, или затратами распределения, впишутся в эту категорию. Как правило, это - небольшая часть отношения и используется, чтобы покрыть разные расходы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz