Какова Ипотека?

 

Let s предполагают, что день наступил, что you d нравится покупать дом. Возможности - Вы, у don t есть достаточно многие наличные в банке, чтобы оплатить за это полностью. Вместо этого как автомобиль, Вы, вероятно, предпочли бы подавлять мелкую сумму, и делать ежемесячные платежи на остальных. Это - цель ипотечной ссуды.

ипотечная ссуда заготовлен покупателем, чтобы заплатить продавца части имущества полностью. Покупатель тогда должен ипотечному кредитору занятую общую сумму, плюс интерес и взносы. Как обеспечение или гарантия платежа, кредитор ипотеки держит дело или владение сказанным имуществом, пока покупатель не выплачивает ипотечный кредит прочь. Однако, покупатель занимает имущество, как будто это уже было его или её собственное.

есть несколько типов доступных ипотечных ссуд, и который является лучшим для особого покупателя, зависит от его или её финансового положения и долгосрочных планов. Некоторые люди планируют остаться в доме в течение тридцати лет; другие делают краткосрочные инвестиции, чтобы повысить относящуюся к недвижимости лестницу. Соответствие правильному клиенту с правильной ипотечной ссудой требует времени и энергии со стороны покупателя и кредитора оба.

Несколько из распространенных слов, связанных с ипотечными ссудами, являются <их> заключительными взносами , <их> пункты , и <их> годовая процентная ставка (APR) . О них и многих других взносах можно договориться. Выглядящая лучше всего ипотечная реклама isn t всегда самое дешевое вследствие возможных скрытых платежей. Эксперты говорят, что сравнение APR ипотечной ссуды может помочь покупателю определить, какая ипотека менее дорога, поскольку закон требует, чтобы все взносы были включены в это вычисление. Часто APR ипотеки не рекламируется, и покупатель должен попросить эту информацию.

Если покупатель может подавить 20 % покупной цены в наличных средствах, процентные ставки по закладной будут ниже, и покупатель не должен будет получить Частное Ипотечное Страхование (PMI). PMI требуется для покупателей с небольшим или никаким собственным капиталом, поскольку PMI сделает ипотечные платежи в конечном счете, покупатель не может. Кредиторы требуют, чтобы PMI защитил их инвестиции, когда покупатель подавляет меньше чем 20 %, потому что ипотека, со взносами и интересом, первоначально будет больше чем ценность имущества. Это изменяется, когда за кредит платили наличными в течение времени, накапливая приблизительно 20%-ый собственный капитал, в котором пункте завершается PMI (и его взносы).

После того, как PMI истекает, если держатель ипотеки пропускает платежи, кредитор может <их> лишать права пользования по кредиту. Это означает, что покупатель не выполнил своих обязательств по своему договору, чтобы выплатить ипотечный кредит, и кредитор может выселить покупателя и продать имущество возместить потери. Покупатель теряет все в этом сценарии. Когда это происходит, это обычно происходит вначале. Как только люди накапливают собственный капитал в имуществе, они более мотивированы, чтобы спасти инвестиции и иметь больше опционов.

Если ипотечный держатель, который накопил существенный собственный капитал, был внезапно связан для наличных средств, он или она мог бы рассмотреть рефинансирование. Рефинансируя ипотеку за более длительный промежуток времени, ежемесячный платеж может уменьшиться. Некоторые люди рефинансируют, чтобы снять собственный капитал из дома в форме платежа наличными, часто используемого, чтобы сделать усовершенствования на доме.

Общее правило большого пальца состоит в том, что ипотечный платеж не должен превысить 28 % совокупного дохода определителя (ей). Приобретение квалификации для ипотеки потребует приемлемого отношения задолженности к доходу. Кредитные карты, автокредиты и любые другие финансовые долги фигурируют в это вычисление. Это - хорошая идея видеть, на какое количество Вы имеете право прежде, чем делать покупки для дома.

Ипотечные ссуды могут быть с фиксированной процентной ставкой или переменными, краткосрочными или долгосрочными. Правильная ипотечная ссуда будет зависеть от многих факторов. Убедитесь, что получили профессиональное уведомление, узнали полностью о Ваших опционах, и присмотрелись к ценам перед выбиранием лучшего ипотечного плана и кредитора.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz