Каков Кредитор по ипотеке?

 

Кредитор по ипотеке - юридическое лицо, которое действует как кредитор заемщику с целью покупки части недвижимости. В операции недвижимого имущества кредитор продвигает необходимые фонды заемщику или ипотечному заемщику, чтобы завершить сделку. Поскольку покупка дома является довольно часто длинным усилием, кредитор и заемщик начинают профессиональную принадлежность, которая продолжается за все время кредита. Кредиторы по ипотеке фактически имеют фонды в наличии, чтобы сделать кредит, и не должны ошибиться для того, что называют ипотекой "агентами". Ипотечные агенты не предоставляют деньги или делают кредиты любого вида; они просто действуют от имени фактических кредиторов.

функция кредитора по ипотеке является довольно прямым. Кредитор помогает ипотечному заемщику в обнаружении соответствующего внутреннего займа, устанавливает надлежащий курс и срок кредита, чтобы соответствовать потребностям заемщика и финансовым способностям, обрабатывает и подписывает необходимые документы, и в конечном счете финансирует кредит. Весь процесс кредита завершен при закрытии, когда кредитор поставляет фонды для имущества, и ипотечный заемщик соглашается заплатить созданный долг. До завершения кредита заемщики должны подписать договор кредита, который дает кредитору безопасный интерес своими силами или имущество. Проще говоря, обе стороны должны согласиться, что жилье или земля будут действовать как обеспечение для нависшего кредита.

Должен там прибыть время, когда заемщик не может выполнить свое требование, чтобы погасить задолженность, кредитор по ипотеке может овладеть заложенным имуществом. В таких случаях кредитор по ипотеке также имеет право предъявить иск за ипотечные деньги. Пока ипотечный кредит не выплачен полностью, у кредитора есть требование, которое обеспечено ипотекой. Стандартное лечение для кредитора в случае неплатежа - потеря права выкупа.

Когда имущество входит в потерю права выкупа в США, это обычно обрабатывается одним из двух способов: судебная продажа или власть продажи. В любом случае имущество продано кредитором по ипотеке, который тогда использует любые доходы от продажи, чтобы удовлетворить остающийся ипотечный долг. Выплата долга под страхом лишения права выкупа залога доступна в некоторых местах, в чем заемщику дают количество времени набора, чтобы заплатить долг; если он не в состоянии сделать так, владение имуществом возвращается кредитору по ипотеке, который не обязан продавать это.

Для заемщиков важно быть внимательным, что своевременное подчинение всех ипотечных платежей требуется, чтобы избежать потери права выкупа. Дополнительно, имущество или домой купленный не является действительно имуществом заемщика, пока долг не оплачен полностью. Чтобы понять истинное владение недвижимостью, нужно оплатить кредит полностью. Это - не всегда легкая задача, но это - то, которое окупится в долгосрочном.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz