Каков Ипотечный долг?

 

Ипотечный долг - деньги, бывшие должные по ипотечной ссуде, типу кредита, который люди используют, чтобы финансировать покупки недвижимого имущества. Часто, ипотечный долг - самая большая задолженность, которую кто-то будет когда-либо приобретать, и люди могут нести долг в течение 30 лет или больше. Ипотеки могут использоваться для покупки жилой недвижимости, коммерческой недвижимости, и земли, и они прибывают во множество форматов для различных типов занимания потребностей.

Ипотеки фактически имеют два компонента. Каждый - кредит, который позволяет кому-то делать покупку недвижимого имущества после подавления процента покупки как авансовый платеж. Другой компонент - право удержания, которое предоставляет обеспечение по кредиту. Право удержания обычно против имущества, купленного с ипотечной ссудой. Если заемщик не в состоянии компенсировать на долге, банк, который держит ипотеку, может захватить имущество и продать это, чтобы возместить его потери.

Как другие типы долга, ипотечный долг не прибывает без стоимости. В дополнение к возмещению принципала по кредиту заемщик должен также выплатить процент. Процентные ставки на ипотеках изменяются значительно, в зависимости от кредита заемщика и типа кредита. В течение срока кредита люди могут закончить тем, что платили значительную сумму в интересах, которые являются важной вещью рассмотреть когда берущий ипотечный долг.

Этот обеспеченный долг может съесть существенный процент ежемесячного дохода. В то время как взятие ипотеки, которая приводит к платежам выше чем 30 % ежемесячного дохода, не рекомендуется, некоторые заемщики делают это так или иначе. В других ситуациях у заемщика есть высокий доход в то время, когда ипотечный договор подписан и более поздние события потеря рабочего места и может изо всех сил пытаться сделать ежемесячный журнал, еженедельно, или ипотечные платежи каждые две недели. Невыполнение обязательств по ипотечному долгу может оказать значительное влияние на кредитную историю лица, и это - что-то, чего люди пытаются избежать, если возможный.

У людей, у которых есть трудность, покрывая их ипотечный долг, есть несколько опционов. Иногда возможно продать дом, который ценил в стоимости и применяет доходы ипотеки, чтобы заплатить кредит. В других случаях банк может одобрить то, что известно как короткая продажа, в которой дом продает за меньше чем сумма на ипотеке. Может также быть возможно повторно обсудить сроки и рефинансировать кредит, чтобы облегчить справляться.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz