Какова Mortgage Company?

 

Ипотечная компания - бизнес, который предоставляет кредиты частным лицам, которые хотят купить дом. Ипотечные компании обычно имеют доступ к сети кредиторов и могут помочь частным лицам найти источники финансирования. Есть много продуктов, к которым кто-то мог получить доступ от ипотечной компании, включая ипотеку с фиксированной процентной ставкой, ипотеку с регулируемой ставкой, и исключительно процентную ипотеку. В большинстве случаев, ипотечной компании компенсируют через дополнительные расходы кредита.

Большинство частных лиц, которые покупают недвижимое имущество, используют ипотечную ссуду, чтобы сделать так. Начиная с создания покупки недвижимого имущества вовлекает крупную сумму денег, у большинства людей нет достаточно в сбережениях, чтобы сделать покупку. При использовании ипотеки частное лицо может сделать покупку теперь, живой в имуществе, и произвести платежи взноса за длительный период времени. В большинстве случаев, ипотека продлится целых 30 лет. Ипотечная компания может помочь частному лицу придумать необходимые фонды для покупки имущества.

Много ипотечных компаний работают в соединении с другими кредиторами. Ипотечная компания выступит в качестве посредника между частным лицом и кредитором. Частное лицо укажет, какой кредит он или она после. Ипотечная компания тогда намерится, чтобы найти соответствующий кредит для покупателя недвижимости. Компания работает в соединении с ипотечными кредиторами, чтобы продать кредиты этим частным лицам.

Покупатель недвижимости может обычно находить много различных продуктов кредита в ипотечной компании. Один из наиболее распространенных типов кредитов - 30-летний кредит с фиксированной процентной ставкой. Это позволяет частному лицу занимать установленную сумму денег и платить установленную сумму интереса в течение срока кредита. Ипотечный платеж останется тем же самым для всего 30-летнего срока.

Другой популярный тип кредита - ипотека с регулируемой ставкой. С этим типом кредита процентная ставка привязана к финансовому индексу и может переместиться вверх и вниз. Это приводит к изменяющемуся ежемесячному платежу для заемщика.

В некоторых случаях, ипотечные компании продадут кредиты с выплатой только процентов покупателям недвижимости. Эти кредиты позволяют покупателю выплачивать только процент по кредиту каждый месяц. В конце кредита покупатель должен будет тогда оплатить шаровой платеж, чтобы заплатить остаток непогашенного кредита.

Независимо от какого продукт продан покупателю недвижимости, ипотечной компании компенсируют. В большинстве случаев, компании компенсируют через дополнительные расходы кредита. Это могла быть твердая сумма или процент суммы кредита.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz