Какова Таблица смертности?

 

Таблица смертности - визуальное представление уровня смертности. Таблицы смертности используются в индустрии страхования, чтобы оценить риски, и они также используются людьми как статистики, которые интересуются сбором и поддержанием данных по народонаселению. Много таблиц смертности доступны бесплатно онлайн, с очень надежными примерами, прибывающими из правительственных учреждений, которые собирают статистику для широкой публики, используют. Рассматривая такие таблицы, очень важно проверить дату, которую таблица была сделана видеть, какой промежуток времени это покрывает.

На таблице смертности, колонки обеспечивают списки возрастов, вероятность смерти в каждом возрасте, и продолжительность жизни. Информация, которая заполняет таблицу, потянулась от статистической регистрации, используемой, чтобы контролировать население. Так как обширные данные доступны, таблица смертности может быть очень точной. Люди могут использовать эти диаграммы, чтобы смотреть на изменения в смертности в течение долгого времени или оценить определенные риски для особых частных лиц.

Смотрение на население в целом может обеспечить перекошенное представление. В результате большинство таблиц смертности представлено переменной. Один из наиболее распространенных способов разбить данные полом, с данными для мужчин и женщин, представленных отдельно. Социально-экономический класс и гонка могут быть другими факторами, которые могут использоваться, чтобы подразделить данные, потому что они могут влиять на статистику смертности. Другие таблицы смертности могут разделить информацию на историю болезни, смотря на определенные факторы риска в пределах от занятия к личным привычкам коррелировать данные в пути, который будет значащим.

Также известный как жизненная таблица или статистическая таблица, таблица смертности не гарантируемый предсказатель для продолжительности жизни частного лица, но является скорее общим статистическим гидом. Если таблица смертности указывает, например, что есть 75%-ый уровень смертности среди людей данного возраста, это не означает, что определенное частное лицо - 75 %, вероятно, чтобы умереть в течение следующего года. Это просто указывает, что, статистически разговор, это - полный уровень смертности для людей в той возрастной группе. Много других факторов могут играть роль в определении результатов для частных лиц.

Таблицы смертности постоянно обновляются, чтобы отразить новую информацию. Продолжительность жизни в целом обычно повышается, что означает, что эти диаграммы могут стать устаревшими в течение долгого времени. Ожидания для различных групп могут колебаться более радикально чем население в целом в ответ на множество факторов, в пределах от уничтожения инфекционного заболевания через прививку к более усовершенствованному диагностическому отбору на людей из-за опасности определенных болезней.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz