Каков Ипотечный Акселератор?

 

Ипотечный акселератор - внутренний заем, структурированный в пути, разработанном, чтобы сократить сумму процентов, выплачивал срок кредита, экономя деньги на заемщик. Кроме того, заемщики могут платить наличными за принципал более быстро, сокращая полный срок кредита. У этого ипотечного продукта есть преимущества и недостатки, которые должны быть взвешены, рассматривая ипотечные опционы, и потребители могут хотеть знать, что они могут достигнуть многих из тех же самых преимуществ, предлагаемых с ипотечным акселератором самостоятельно с обычным кредитом.

В ипотечном акселераторе, заемщик депонирует зарплаты и другой доход в счет, связанный с ипотекой. Как только деньги депонированы, они взяты от остатка непогашенного кредита. Заемщик выписывает чеки против счета в течение месяца, заставляя баланс ползать поддерживает. По существу, у заемщика есть кредитная линия счета/собственного капитала ипотеки/проверки комбинации. Преимущество для этого плана состоит в том, что, платя наличными за принципал в начале месяца, люди экономят на интересе. В то время как сбережения могут быть маленькими в данном месяце, это складывает в течение долгого времени. Кроме того, заемщик часто заканчивает тем, что платил немного больше против кредита, чем он был бы с регулярным ипотечным платежом.

Есть недостатки. Наличие ипотечного акселератора может сделать это бросающий вызов, чтобы экономить деньги, поскольку люди должны снять деньги со счета, чтобы поместить это в сбережения. Кроме того, процентная ставка часто выше чем по обычному кредиту, и таким образом сумма экономии на процентах не могла бы составить очень при сравнении с интересом, выплачивал целую жизнь обычного кредита. Ипотечный акселератор может также быть трудно рефинансировать, поскольку потребители должны рассмотреть факт, что он связан со счетом, который они используют для того, чтобы управлять ежедневными расходами.

Этот финансовый продукт предлагается множеством учреждений. Делая покупки для ипотечного продукта акселератора, люди должны оценить предложения от нескольких ипотечных компаний. Может быть возможно получить лучший интерес или договориться о лучших сроках, сравниваясь и противопоставляя продукты кредита от нескольких компаний.

Люди, заинтересованные устанавливанием версии ипотечного акселератора, официально не имея такой кредит, должен просить ипотеки, которые не включают штрафы за досрочное погашение. Ипотечные платежи могут быть отосланы в начале месяца, чтобы ограничить накопление интереса, и люди могут также запланировать платеж больше чем минимум каждый месяц, чтобы платить наличными за принципал. Особенно в начале выплаты, когда большая часть каждого платежа идет в интерес, переплата быстро сократит основной баланс и ограничит сумму денег, потраченную на интерес.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz