Каков Депозитный счет денежного рынка?

 

Депозитный счет денежного рынка - тип банковского счета, который обычно предлагает более высокие процентные ставки чем обычные сберегательные или чековые счета. Это может считаться комбинацией сберегательный и чековый счет, поскольку лицо может использовать это, чтобы хранить деньги в сбережениях, но может также выписать чеки на счете. Несмотря на то, что владельцы счетов обычно в состоянии выписать чеки на этих счетах, с некоторыми ограничениями, счета денежного рынка часто официально категоризируются как сберегательные счета.

лицо может открыть депозитный счет денежного рынка в большинстве банков, кредитных союзов и других финансовых учреждениях тот грант сберегательные счета. Эти счета часто требуют более высоких вводных депозитов, и некоторые требуют более высоких минимумов месячного баланса также. Например, лицо с низким балансом на сберегательном счете, возможно, не подвергается взносам низкого баланса или может быть обвинено небольшая плата, в зависимости от в зависимости от банка и особого счета. У депозитного счета денежного рынка, однако, могут быть правила, которые требуют, чтобы лицо держало Доллары США за 1 000$ (USD) или некоторая другая сумма как минимальный баланс. Если баланс падает ниже минимума, владелец счета взыскан плата, которая может быть здоровенной.

С депозитным счетом денежного рынка владелец счета может также видеть различия в видах и номере операций, которые позволяются каждый месяц. Например, у многих депозитных счетов денежного рынка есть сроки, которые ограничивают владельца счета шестью снятиями в месяц и тремя проверками в месяц. Поэтому этот счет может быть лучше для кого-то, у кого есть деньги, чтобы инвестировать для существенного количества времени, а не кого-то, кто должен снять со счета, чтобы оплатить счета.

Когда кто-то открывает депозитный счет денежного рынка, он депонирует деньги и оставляет их там. В то время как it s на депозите в банке, банк получает преимущества, давая взаймы его деньги другим и обвиняя их процент по суммам кредита. В свою очередь, банк выплачивает процент владельца счета. Это все еще делает деньги, однако, поскольку это платит владельцу счета меньше денег, чем это взимает за кредит. Это означает преимущества владельца счета от дохода от процентов и банк - также.

Сумма процентов, которую лицо может получить на деньгах на счете денежного рынка, может измениться от банка до банка и страны в страну. Чтобы получить больше владельцев счетов, некоторые банки могут предложить более высоким процентным ставкам ту приманку в потребителях. Дополнительно, некоторые банки предлагают более высокие процентные ставки для тех с более высоким сальдо счетов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz