Какова Смешанная Партия?

 

Срок смешался, lot І используется в нескольких различных смыслах относительно финансов, включая в обсуждениях партий для аукциона, смешанного большого количества недвижимого имущества, и в торговле ценными бумагами. Эта статья сосредотачивается на своем использовании в торговле ценными бумагами, где смешанная партия состоит из комбинации круглого заказа и нестандартной сделки для ценных бумаг, разрешая трейдеру сделать торговлю для нечетного числа ценных бумаг. Заказ на смешанную партию проводится как те для других видов торговли ценными бумагами.

В торговле ценными бумагами, для удобства, люди работают со стандартными номерами в торговле, как 100 единиц. Когда кто-то размещает заказ для чего-то как две партии, это означает, что лицо хочет 200 единиц торгуемой ценной бумаги. Целый заказ этой природы известен как круглый заказ. Если кто-то хочет купить различную сумму, как 75 единиц, это - нестандартная сделка.

Кто-то покупая меньше чем 100 ценных бумаг разместил бы заказ для нестандартной сделки. Кто-то покупая больше чем 100 нуждался бы в смешанной партии включая одного или более полных лотах, плюс нестандартная сделка, чтобы составить различие. Например, кто-то, кто хочет купить 250 акций ценной бумаги, поместил бы смешанную партию: два круглых заказа, и одна нестандартная сделка 50 акций. Аналогично, люди, продающие ценные бумаги, могут перечислить их теми же самыми способами, делая людей, знающих о номере акций, доступных для покупки.

Смешанные партии могут быть куплены и проданы свободно на рынках во всем мире. У различных рынков могут быть различные стандартные заказы, и важно знать об этом, проводя торговлю. Круглый заказ в одном товаре торговый рынок, например, мог бы быть 1 000 единиц, в отличие от 100 единиц ценной бумаги, торгуемой на другом рынке. Инвесторы являются обычно не с готовностью прощающими из ошибок, сделанных людьми, которые не знакомы с торговыми соглашениями, и желательно учиться прежде, чем выполнить торговлю.

Крупные вкладчики и институциональные инвесторы склонны размещать свои заказы в полных лотах. Рост в торговле нестандартными сделками может быть показательным из паники со стороны более низких инвесторов уровня. Эти инвесторы обычно не могут позволять себе торговаться в полных лотах и когда они становятся заинтересованными своими портфелями, они помещают, покупают и приказы на продажу за нестандартные сделки, чтобы изменить их позицию на рынке. Согласно теория нестандартной сделки, І более крупные инвесторы обращают внимание на такую торговлю, поскольку они могут указать на изменение на рынке снизу.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz