Каков Смешанный Рынок?

 

Смешанный рынок - инвестиционный рынок, который подвергается периоду, в который никакой особый тренд не discernable инвесторами или аналитиками. В этом типе конъюнктуры рынка, номера и диапазона снижения акций более или менее возмещен подобным номером и диапазоном продвигающихся акций, по существу создавая, что иногда называют просроченным рынком. В то время как чтение смешанного рынка и управление идентифицировать, что опционы купить и которые должны быть оставлены в покое, являются несколько более трудными, все еще возможно делать деньги в этом типе ситуации.

Так как смешанный рынок, кажется, не перемещается очень или в направлении медвежьего или в повышательные ситуации, инвесторов оставляют с задачей сосредоточения на особых секторах рынка, чтобы определить, какие отдельные предложения акций, кажется, по крайней мере, перемещает в предсказуемом направлении. Здесь, цель является двойной. Во-первых, инвестор хочет установить, есть ли какие-либо указания, что авуары, уже включенные в портфель, вероятно, отправят потерю скоро. Если так, они могут быть заменены подобными опционами, которые или отправляют умеренную выгоду или остаются устойчивыми во время затишья рынка.

Наряду с оценкой текущего статуса авуаров в пределах существующего портфеля, инвесторы могут также обыскивать смешанный рынок для опционов, которые исторически испытали подъем, когда определенные факторы имели место в прошлом. Например, опцион на акции, который является в настоящее время плоским, но, как было известным, подвергся быстрому увеличению вокруг времени выборов в минувшие дни, может стоить обеспечивать теперь, если есть ожидание выборов в следующем году или около этого. Принятие инвестора может позволить себе держать актив, в то время как рынок остается в более или менее смешанном способе, есть шанс приобретения существенного дохода, если тот опцион на акции действительно следует за образцом прошлых лет и ценит в стоимости, поскольку выборы приближаются.

В то время как смешанный рынок - не обязательно время, чтобы заработать много с точки зрения дохода, это иногда - превосходное время, чтобы планировать для будущего, когда рынок начинает настойчиво перемещаться в одном направлении или другом. С этой точки зрения временное затишье может быть рассмотрено как шанс купить теперь, в то время как цены устойчивы, держат те активы, пока цена за единицу не увеличивается до желательного уровня, затем продайте им выгодно. Пока инвестор выбирает правильные инвестиционные механизмы для этого подхода, смешанный рынок, может оказаться, преимущество, а не просто тусклый период.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz