Каков Минимальный платеж?

 

Минимальный платеж - минимальная сумма, должная на счете. Наиболее классически, минимальные платежи используются на счетах кредитной карты, хотя другие типы счетов могут также позволить людям делать минимальный платеж и нести баланс. обычно нет никакого штрафа за то, чтобы произвести платежи по минимуму, и фактически люди часто поощряются сделать, это, но отказ сделать минимальный платеж может привести к серьезным последствиям.

Как правило, минимальные платежи вычислены как процент итогового баланса. Платеж обычно достаточно высок, чтобы покрыть интерес и часть принципала. В случае кредита со сроками, такими как автокредит, минимальные платежи вычислены, чтобы гарантировать, что кредит заплатился в пределах срока кредита. У кредитных карт и других типов счетов возобновляемого кредита есть минимальные платежи, которые разработаны, чтобы держать счет в хорошем положении, но не обязательно заплатить счет в пределах промежутка времени набора, потому что люди могут всегда добавлять к балансу, делая новые покупки.

В то время как для кого-то теоретически возможно заплатить счет, такой как кредитная карта, делая минимальный платеж каждый месяц, может требоваться много времени, и потребитель может выплатить большой процент к процессу. Поэтому много кредитных адвокатов и консультантов финансов рекомендуют платить больше чем минимум каждый месяц. Это будет платить наличными за балансы более быстро, и это также размышляет над потребительским кредитным рейтингом: у людей, которые обычно выплачивают минимум, будет лучший счет.

Лучшим способом рассматривать минимальный платеж на кредитной карте является чрезвычайная резервная копия. Если кто-то находится в страшных финансовых затруднениях, которые сделают это трудно, чтобы оплатить счета, уместно оплатить минимум, поскольку это держит счет в хорошем положении. Иначе, перенос баланса может повредить чей-то кредит. Люди, которые обычно платят минимум и несут высокий баланс, могут также найти, что их процентные ставки подняты, и что другие сроки карты изменены.

С некоторыми кредитами, когда кто-то переплачивает минимум, в следующем месяце будет соответственно сокращен минимальный платеж, или платежи в конце кредита будут произведены меньшие. Выплачивание минимума может помочь людям сократить сумму процентов, они выплачивают срок кредита, и это также сократит сроки кредита. Однако, это - не всегда случай. Это никогда не происходит с кредитными картами, например, и в случае некоторых типов кредитов, заемщики могут фактически быть оштрафованы за переплату. Важно прочитать сроки кредита полностью, чтобы понять эти подробные данные.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz