Каковы Минимальные Инвестиции?

 

Минимальные инвестиции - самая маленькая сумма денег или акции, которые могут быть приобретены, инвестируя в фонд или ценную бумагу. Минимальные инвестиции распространены в инвестиционных фондах, банковских счетах, хедж-фондах, и товариществах с ограниченной ответственностью. Не у всех фондов есть минимальные инвестиции, таким образом, инвесторы должны изучить это перед инвестированием. у

Взаимные фонды обычно есть минимальные инвестиции, которые располагаются от столь же низко как Доллары США за 100$ (USD) к USD за 10 000$, или больше. Фонды с более высокими минимальными инвестициями обычно делают так, чтобы препятствовать краткосрочным инвесторам. Когда люди инвестируют в инвестиционный фонд в течение более длительных промежутков времени, для управляющих фондом легче оценить полную сумму фонда в любой момент времени и инвестировать соответственно. Ежедневные колебания в сумме фонда делают это более трудным для управляющих фондом знать, сколько они имеют в наличии, чтобы инвестировать.

инвестиционный фонд с низкими минимальными инвестициями имеет тенденцию быть инвестиционным фондом, которым активно управляют, в противоположность фонду индекса. Инвестиционные фонды, которыми активно управляют, - те, которые используют управляющих фондом, чтобы решить который акции купить и продать. Фонды индекса состоят из группы акций, которые выбраны, чтобы представить определенную часть рынка. Фонд индекса требует гораздо менее торговый чем инвестиционный фонд, которым активно управляют, который сокращает годовые затраты со стороны инвесторов.

Хедж-фонды - фонды, которые используют нетрадиционные инвестиционные стратегии, чтобы поставить выше чем средний доход. Как правило, хедж-фонды имеют ограниченное число инвесторов и таким образом имеют высокие минимальные инвестиции. Минимальные инвестиции в забаву хеджа колеблются от USD за 100 000$ до USD за больше чем $1 миллион.

Акции и облигации требуют более низких минимальных инвестиций чем инвестиционные фонды и хедж-фонды. Акции должны быть куплены в полных акциях, таким образом, минимальные инвестиции - курс акций акций. Затраты облигации основаны на цене на лицо рассматриваемой облигации. Брокеры и банки могут взимать комиссии или торговать взносами на покупке акций и облигаций, или потребовать их собственной минимальной суммы покупки. Важно изучить дополнительные сборы также, чтобы узнать то, что минимальная сумма, это необходимо, чтобы инвестировать.

Банковские счета имеют тенденцию иметь маленький, если таковые вообще имеются, минимальные требуемые инвестиции. Некоторые банки предлагают дополнительные выгоды или более высокие процентные ставки для встречи определенного минимального баланса. Другие счета взыскивают взносы, если баланс счета падает ниже определенного уровня. От минимальных инвестиций и требований баланса для банковских счетов можно часто отклонять, настраивая прямые депозиты от работодателей или ежемесячно переходят от других счетов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz