Каков Минимальный Авансовый платеж?

 

Минимальный авансовый платеж вообще обращается к сумме денег, которая должна быть оплачена за инвестиции или покупку. Эта сумма может быть полной стоимостью купленной позиции, является ли это домом, транспортным средством, или акциями в компании, или меньшей стоимостью, которая рассматривается как первоначальный платеж с более поздними платежами, чтобы следовать. Это будет обычно устанавливаться продавцом позиции и может быть стандартным для всех людей или может зависеть от отдельных факторов, таких как payer s кредитная история. Минимальный авансовый платеж обычно обращается к первоначальному платежу, сделанному, и более поздние платежи к полной стоимости могут быть различной суммой.

Хотя минимальный авансовый платеж мог потенциально быть сделан к меньшей покупке, он обычно используется для главных покупок на высоких позициях стоимости. Например, автомобилю, который стоит Долларов США за 10 000$ (USD), более вероятно, предложили бы минимальный авансовый платеж для него чем новый блендер, который только стоит USD за 20$. Этот платеж будет обычно устанавливаться как определенный процент от общей стоимости позиции, со следующими платежами, сделанными на установленном графике оплатить за всю вещь в пределах определенного периода времени.

У автомобиля в этом примере мог бы быть минимальный авансовый платеж USD за 1 000$, который составляет 10 % общей стоимости. Этот платеж произведен, когда автомобиль сдан в аренду лицу, в котором времени график для того, чтобы заплатить остающийся USD за 9 000$ установлен как часть арендного договора для автомобиля, который является договором между владельцем, продающим автомобиль и лицом, покупающим это. Остаток от баланса может быть распространен более чем 10 лет и будет обычно включать интерес так же как фактическое начальное значение транспортного средства.

Так как минимальный авансовый платеж за позицию установлен лицом, продающим позицию, в сумме может быть некоторое колебание. Это будет обычно зависеть от лица, покупающего или арендующего позицию. Проверка кредитоспособности довольно распространена, чтобы определить, как, вероятно, любые финансовые проблемы могут быть для лица, делающего минимальный авансовый платеж. Кому-то с превосходным кредитом можно разрешить сделать меньший первоначальный платеж или никакой платеж вообще, так как он или она замечен как являющийся более вероятным произвести своевременные платежи во время периода арендного договора. Нужно также отметить, что это - minimum І платеж, и кто-то может обычно делать больший авансовый платеж, чем просят относительно того, если он или она хочет сделать так.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz