Каков Минимальный Баланс?

 

Минимальный баланс - сумма денег, обычно указываемая точно, который должен поддержать владелец счета, чтобы иметь право на определенные привилегии. Эти привилегии и точный баланс указаны учреждением, с которым клиент банки, и они могут не согласиться банком или типом счета. Вообще банки или сбережения и кредиты требуют минимального баланса, когда счет сначала открыт, и предоставьте другие преимущества поддержания определенного баланса во время жизни счета.

Одна общая причина у банков может быть минимальный баланс, должен определить типы ежемесячных взносов тот, клиенты платят. Если у клиента есть существенное количество в банке всегда, он мог бы быть наделен правом на бесплатный чековый счет, например, где он платит взносы. Если падение баланса ниже минимума, который довольно распространен с чековыми счетами, клиент, могло тогда выплатить ежемесячный взнос. Много банков сторонилось этой политики в пользу обеспечения бесплатных чековых счетов тем, у кого есть прямой депозит на их счета.

Иначе тот минимальный баланс может примениться, определяя, принесет ли счет проценты. Чековые счета интереса обычно - те, где мелкая сумма интереса накапливается на счетах, которые поддерживают определенный баланс. Если этот баланс не достигнут, чем счет рассматривают как беспроцентный счет приобретения или обычный текущий счет. Клиент мог бы выплатить ежемесячный взнос для его обслуживания, и wouldn t приносят любые проценты.

Могут быть счета, где намного более высокие поддержанные минимумы, в этих нескольких тысячах, могли привести к другим привилегиям. Они могли включать доход более высокой процентной ставки, доступ к специальным программам и предложениям финансового учреждения, или способности использовать в своих интересах спецслужбы как обработка быстрого займа или консультирование по финансовым вопросам. Обычно, чем больше денег, которые клиент решает хранить в банке, тем более ценный банк находит клиента, и больше they ll предложение в привилегиях.

Так как уровни счета могут колебаться в месяц, минимальный баланс обычно - среднее число или скупой из каждого ежедневного баланса в течение особого месяца. Понижение ниже баланса в течение нескольких дней doesn t обязательно означает, что клиент isn t наделенный правом на все услуги, которые они обычно получают, если баланс никогда не понижается минимум. Это просто означает, что среднее число или скупой из всех дней для периодичности выставления счетов должно быть в или выше минимального баланса. Хотя вычисление этого вида имеет тенденцию быть стандартным, it s мудрый, чтобы прочитать мелкий шрифт, чтобы удостовериться, что это - то, как баланс определен в особом учреждении.

Минимальный баланс shouldn t быть перепутанным с минимальным платежом. Последний - самые низкие люди суммы, может оплатить на долге, и часто связывается с платежами по кредитной карте. В то время как о сохранении равновесие в банке думают желательное, делая только минимальные платежи на кредитной карте то, не потому что оно позволяет большему интересу накопиться и добавляет к общей сумме долга.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz