Каковы Акции Средней капитализации?

 

Рыночная капитализация оценивает акции во многие отличные группы. Акции средней капитализации находятся в среднем разряде и представляют компании, общая рыночная капитализация которых между 2 миллиардами и 10 миллиардов долларов США (USD). Рыночная капитализация - продукт курса акций и номер выпущенных акций, так, если компания XYZ выпустила один миллиард акций, и курс акций составляет 3 USD, то его рыночная капитализация составляет 3 миллиарда USD, и компания XYZ - компания средней капитализации. Его акции считали бы акциями средней капитализации.

Это важно, рассматривая инвестиции в особую компанию. У каждого разряда есть определенные стереотипные особенности, которые можно искать в акциях средней капитализации на рассмотрении. Акции средней капитализации более опасны чем акции большой капитализации и менее опасны чем акции малой капитализации.

Вообще, риск уменьшений отказа компании, поскольку компания увеличивается в размере. Однако, у акций средней капитализации также есть лучший потенциал для роста чем компания большой капитализации. Очень крупная компания, возможно, полностью насыщала свой рынок, в то время как компания средней капитализации может иметь пространство, чтобы превратиться в компанию большой капитализации. Так, рассматривая инвестиции в акции средней капитализации, Вы в основном пытаетесь решить, есть ли у рассматриваемых акций средней капитализации потенциал, чтобы превратиться в акции большой капитализации. Если Вы будете правы и сделаете инвестиции, то у Вас будут успешные инвестиции.

Если Вам не нравится идея исследовать отдельные компании, можно все еще инвестировать в акции средней капитализации, используя инвестиционные фонды. Есть много инвестиционных фондов, которые специализируются на акциях средней капитализации. Инвесторы в фондах средней капитализации ожидают достигать больших доходов по долгому пробегу чем те, которые инвестируют в фонды большой капитализации. Однако, доходы могут быть намного более изменчивыми по короткому сроку. Это означает, что, если Вы проверяете свою стоимость портфеля каждую неделю или месяц, инвестиции в акции средней капитализации могут быть большой суммой одна неделя и вниз мелкая сумма в следующий раз, когда Вы проверяете, в то время как акции большой капитализации будут мелкой суммой каждый раз.

В течение долгого времени однако, Вы будете ожидать, что у Ваших акций средней капитализации будет больший доход чем акции большой капитализации. Акции средней капитализации - обычно акции роста, и в то время как акции роста, как ожидают многие, опередят акции зрелой или большой капитализации, это - не всегда случай. В конечном счете, решение инвестировать в акции средней капитализации сводится к отдельному инвестиционному стилю и предпочтению.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz