Какова Середина Цены?

 

Середина цены является средним числом между ценой предложения и запрашиваемой ценой особых акций. Это отличается от спреда предложения предложения, который является просто различием между ценой предложения и запрашиваемой ценой, или ценой предложения, тех акций. Много ежедневных газет используют середину цены в качестве основания для курсов акций, которые они публикуют, даже при том, что покупатель не будет платить ту цену, и при этом продавец не получит это. Об этом сообщают как таковое, потому что это достигает компромисса между крайностями разницы между курсами продавца и покупателя.

делая инвестиции, инвесторы должны знать о двух наборах цен, которые назначены биржевыми маклерами на любых акциях, которыми они могли бы интересоваться. Цена предложения - цена, по которой брокер купит акции от инвестора, и запрашиваемая цена, также известная как цена предложения, является ценой, по которой будут проданы акции. Цена предложения всегда - более низкий номер, с различием между предложением, и попросите у по существу представления платы за услуги брокера. Когда среднее число между ценой предложения и запрашиваемой ценой вычислено, получающийся номер известен как середина цены.

Например, предположите, что заключительная цена предложения особых акций однажды - Доллары США за 35$ (USD) за акцию, и запрашиваемая цена - USD за 37$ за акцию. Вычисление среднего числа любых двух сумм требует добавления двух сумм и затем деления той суммы два. В этом случае, USD за 35$ добавлен к USD за 37$, для суммы USD за 72$. То, что USD за 72$ чем разделенный два, который приводит к середине цены за те акции USD за 36$.

Инвесторы должны знать при подготовке покупать или продавать акции, что середина цены не является фактической суммой, брокеры укажут или как покупка или продадут цену. Это - путь к финансовым газетам, чтобы сделать своего рода отчетность стенографии цены акций. Если газеты только сообщают о средней цене, инвесторы должны знать, что, в зависимости от спреда между разницей между курсами продавца и покупателя, эта средняя цена могла бы отклониться несколько от фактических торговых цен.

То, сколько из спреда есть для различных акций, может зависеть в ряде факторов, включая ликвидность тех акций и изменчивость рынка в целом. Брокеры корректируют спред, чтобы удостовериться, что они не терпят убытки. Кроме того, у определенных компаний пари спреда будут более широкие спреды, чтобы восполнить отсутствие комиссионных вознаграждений. Середина цены является хорошим способом для инвесторов понять то, где акции стоят независимо от спреда между разницей между курсами продавца и покупателя.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz