Каково Увеличение Заслуги?

 

Увеличение заслуги - увеличение сотрудника почасовых зарплат или ежегодной зарплаты, основанной на отдельной производительности. Это - по сравнению со стандартом в масштабе всей компании ежегодное повышение оплаты, или увеличение прожиточного минимума. Дополнительно, увеличение заслуги может пойти взявшись за руки со стандартным увеличением; то есть все в компании могут получать оплату, поднимают, но дополнительный процент может измениться от лица лицу, основанному на качестве выполнения работы.

увеличение заслуги и премия за результат, хотя часто использующийся попеременно, не являются технически той же самой вещью. Премия за результат может быть предложена в конце финансового года компании сотруднику или сотрудникам, которые пошли выше и вне их стандартных пошлин работы, или у кого была превосходная производительность в их рабочих местах. Эта премия за результат может быть разовым плоским платежем, который является, где она отличается от увеличений заслуги, которые являются обычно постоянной оплатой, поднимает, как только они в действительности.

Увеличение заслуги будет обычно применяться одним из трех способов. Первым является увеличение зарплаты, для тех, кто не оплачен ежечасно. Это часто - увеличение процента; например, увеличение на пять процентов или на два процента зарплаты за весь год.

Ежечасно заслуживают увеличения, немного отличаются, и вообще только увеличение основной заработной платы, прибавляемое к почасовой зарплате. Например, если работник делает Доллары США за 8$ (USD) в час, почасовое увеличение заслуги могло бы сделать его USD 8,50$ оплаты в час. Увеличения процента реже используются на почасовой зарплате, но это - возможность также. Наконец, третий тип увеличения заслуги - как упомянуто выше, увеличение заработной платы, основанной и на прожиточном минимуме и на заслуге.

Много компаний предлагают увеличения прожиточного минимума своим сотрудникам каждый год. Это означает, что у каждого сотрудника будет увеличение оплаты, основано ли это на почасовых ставках или ставках окладов. Вдобавок к той основной сумме, однако, то, где увеличение заслуги определено. Этот метод повышения оплаты, как часто находят, более справедлив для всех, потому что все получают повышение оплаты, но тех, кто работает лучше всего в их рабочих местах, далее вознаграждены.

Увеличения заслуги могут быть определены по-другому в каждой компании. Качество выполнения работы, эффективность, или готовность взять дополнительные проекты или помочь другим являются критериями, которые часто рассматривают. Увеличения заслуги обычно - частный вопрос, которые не разделены с другими в компании, способ, которым может быть разделено стандартное, всестороннее увеличение процента.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz