Каков Среднесрочный вексель?

 

Среднесрочные векселя - облигации и другие типы долговых обязательств, у которых есть период срока платежа где-нибудь между пятью и десятью годами. Иногда упоминаемый просто как MTN, этот тип финансового примечания может включать срок, который очень отличается от периода созревания, располагаясь где угодно с года до пятидесяти лет. Среднесрочный вексель может быть структурирован как ценная бумага с фиксированной процентной ставкой или как некоторый тип плавающего купона, и обычно делается доступным для покупки через дилера.

есть другие изменения, которые могут относиться к определенному среднесрочному векселю. Возможно структурировать долговое обязательство так, чтобы это было неотзывным, что означает, что дата погашения зафиксирована. Примечание может также быть структурировано, чтобы включать опционы "колл" или опционы "пут", которые позволили бы погасить облигацию ранее чем спроектированная дата погашения. Из-за разнообразия способов, которыми может быть структурировано примечание, инвесторы должны пристально смотреть, как выпуск облигаций соединен, и определите, стоил ли бы доход, даже если бы облигация отозвана ранняя, инвестиций.

Среднесрочный вексель действительно предлагает некоторые преимущества перед другими типами облигаций или примечаний. Каждый имеет отношение к купонной ставке, которая применяется. В то время как есть исключения, купонная ставка на среднесрочном векселе, вероятно, будет выше чем ставка, доступная с любым краткосрочным векселем. Предположение, что инвестор может позволить себе держать примечание, пока оно не достигает срока платежа, дохода от инвестиций, должно быть немного выше.

Для юридического лица выпуска среднесрочный вексель часто - идеальный метод для того, чтобы произвести поток денежных средств от долгового выпуска. Произведенные фонды могут использоваться, чтобы финансировать специальные проекты и встретить любые периодичные платежи причитающихся процентов инвесторам выпуска облигаций. Это позволяет бизнесу продолжать использовать свои другие потоки дохода, чтобы обращаться с обычными хозяйственными расходами, все еще преследуя проект. Поскольку проект развивается и начинает производить доход самостоятельно, компания в состоянии использовать тот доход, чтобы выполнить все его обязательства перед инвесторами в примечании, всех, не используя ни одного из других активов бизнеса, и не вынимая типа кредита. Эта модель для финансирования может часто выполняться по стоимости, которая существенно ниже чем другие общие опционы финансирования, делая это достойный рассмотрения предприятиями малого бизнеса так же как крупными корпорациями.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz