Каков Мега Кэп?

 

<их> Мега кэп является термином, который использован, чтобы описать публично торгуемые компании, у которых, как известно, в настоящее время есть рыночная капитализация, которая является среди самого высокого, найденного где угодно в деловом мире. Есть некоторые расхождения во мнениях относительно того, сколько капитализации компания должна иметь, чтобы считать мега кэпом, а не просто большой капитализацией. Много членов финансового сообщества согласились бы, что общая рыночная капитализация сверх долларов США за $200 миллиардов (USD) квалифицирует компанию к этому статусу.

именование бизнеса как мега кэп, большая капитализация, средняя капитализация, малая капитализация, или микрокапитализация быстрый способ указать на общую сумму рыночной капитализации, которой в настоящее время обладает та компания. Так как инвесторы и даже некоторый обмен торговался, фонды контролируют оживления на рынке фирм мега и большой капитализации как один способ предсказать тренды на торговой площадке, идентификация крупных игроков в пределах рынка очень важна. Даже если идея состоит в том, чтобы инвестировать в компании с меньшим количеством капитализации, инвесторы могут пристально смотреть, как хорошо, который меньший бизнес держит с точки зрения обеспечения и поддержания доли на рынке против лидера отрасли.

Новые и находящиеся на стадии становления компании также обращают пристальное внимание на мега кэп, который связан с отраслью, в которой функционируют эти две компании. Это - то, потому что компании с чрезвычайно большими суммами капитализации, также, вероятно, установят промышленные нормы, которые должны, по крайней мере, встретить конкуренты, чтобы остаться успешными с потребителями. Наблюдая, что делает тот лидер отрасли, меньшие юридические лица могут развить производственные линии, которые отражают таковые из более видной компании, в то время как возможно включая некоторое дополнительное преимущество или особенность, которая может помочь в привлечении внимания потребителей.

Возможно инвестировать в фонды, которые включают ценные бумаги, выпущенные мега компаниями кэпа только. Например, фонд все-кэпа этого типа может включать мега кэпы, которые связаны с несколькими различными отраслями как розничная продажа, технологией и компьютером, и телекоммуникациями. Часто, чистый размер этих фирм обеспечивает степень стабильности инвесторам, так как потенциал для стоимости тех опционов на акции, чтобы резко упасть в течение любого заметного промежутка времени относительно низок. Это означает, что, даже когда общие экономические условия действительно оказывают негативное влияние на цены акций, выпущенных этими лидерами отрасли, снижение обычно в течение короткого периода, и цены начинают оправляться перед меньшими фирмами.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz