Каков Налоговый кредит Недорогого жилья?

 

Налоговый кредит недорогого жилья - федеральная программа субсидии Соединенных Штатов, которая была предписана в 1986. Цель этой инициативы состоит в том, чтобы обеспечить стимулы для развития жилья для частных лиц с низким доходом в каждом государстве. Это достигнуто, предоставляя налоговые кредиты разработчикам, которых они могут продать инвесторам. Программа налогового кредита жилья для малоимущих требует совместных усилий Налогового управления (IRS), Министерство жилищного строительства и городского хозяйства (КОЖУРА), и агентства из каждого государства.

Хотя налоговый кредит недорогого жилья - федеральная программа, это - то, которое выполнено с помощью государственных органов, таких как жилищные агентства по финансам. Процесс начинается, когда IRS предоставляет государственному органу кредиты. Это тогда, что authority s обязанность распределить кредиты разработчикам, которые встречают квалификации. Кредиты передаются от федерального правительства государственным органам каждый год. У государственного органа есть два года, чтобы платить кредиты прежде, чем они будут возвращены федеральному правительству для перераспределения.

Каждому state s власть позволяют развить план распределения, но это должно выполнить определенные федеральные руководящие принципы. Во-первых, государство должно расположить по приоритетам распределение разработчикам с проектами, которые являются для частных лиц в самых низких уровнях дохода. Во-вторых, приоритет должен быть дан проектам, которые разработаны, чтобы сохранить затраты низкими в течение самых долгих промежутков времени. В-третьих, 10 процентов кредитов, предоставленных государству, должны быть зарезервированы для проектов, обрисованных в общих чертах некоммерческими организациями.

В дополнение к этим правилам распределения есть также правила приемлемости для тех, кто хочет получить выплату налогового кредита недорогого жилья. Федеральное правительство обрисовало в общих чертах два пороговых требования дохода. Один, известный как эти 20-50 правил, требует арендованных ограничений и 20-процентного занятия частными лицами, доход которых на по крайней мере 50 процентов ниже среднего показателя доходов области, который определен КОЖУРОЙ. Второе пороговое требование, известное как эти 40-60 правил, требует арендованных ограничений и занятия 40 процентов единиц частными лицами, доход которых на по крайней мере 60 процентов ниже среднего показателя доходов области. Проект должен встретиться один или другие из этих стандартов.

Ограниченная ставка для частных лиц низкого дохода должна принять сервисные ставки во внимание. Кроме того, для разработчика, чтобы получить кредиты, он должен вступить в письменное соглашение, которое заявляет, что имущество поддержит эти стандарты в течение по крайней мере 30 лет. Как только разработчик получает кредиты, он может продать их инвесторам. Инвесторы могут тогда использовать распределение налогового кредита недорогого жилья, которое они получают, чтобы сократить их налоговые обязательства в течение десяти лет, если имущество остается соответствующим.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz