Каков Единовременно выплачиваемый Договор?

 

Единовременно выплачиваемый договор - соглашение, в соответствии с которым одна сторона соглашается платить другой стороне сумму в долларах набора за то, что она завершила работу или обеспечила товары, описанные в соглашении. Как правило, единовременно выплачиваемые договоры не требуют, чтобы подрядчики обеспечили подробное распределение расходов. Скорее платеж полной договорной цены связан с подрядчиком, завершившим всю работу, указанную в договоре. Например, инсталляционная компания программного обеспечения может заключить единовременно выплачиваемый контракт для того, чтобы установить многократные системы обработки данных в здании. Вместо того, чтобы получить отдельную плату за каждую установленную систему, компания получит одну установленную сумму после того, как это закончит устанавливать все системы.

Единовременно выплачиваемые договоры регулярно используются для множества операций, включая строительные работы, консультируясь с проектами, и архитектурными назначениями. Единовременно выплачиваемым договором легко управлять, так как платеж произведен только однажды. Вообще, единовременно выплачиваемому подрядчику платят плоскую сумму в долларах после того, как стороне, получающей услуги или товары, дают результат. Например, в соответствии с единовременно выплачиваемым соглашением, фирме архитектора обычно выплачивают ее полный взнос, как только она поставила приемлемые проекты владельцу здания.

Единовременно выплачиваемый договор обычно - письменное соглашение, хотя устное соглашение может связывать в некоторых случаях. Как только договор был подписан, все стороны обязаны придерживаться его сроков. Единовременно выплачиваемый договор обычно детализирует зафиксированную общую сумму, которая будет оплачена подрядчику и графику времени для платежа. Если договор для услуг, всестороннее описание объема услуг, которые будут выполнены подрядчиком, должно быть задокументировано. Договоры для товаров должны полностью детализировать товары, которые будут обеспечены, включая компоненты, особенности, и особенности, которые должны быть частью заключительного результата.

Строительная промышленность часто участвует в единовременно выплачиваемом заключении договора. В большинстве случаев, владелец здания подписывает единовременно выплачиваемое соглашение с генеральным подрядчиком. Генеральный подрядчик тогда вступает в отдельные соглашения с субподрядчиками, такими как водопроводчики, электротехники, или станки для заделки крепи. Генеральный подрядчик ответственен за платеж субподрядчикам.

Как правило, строительные подрядчики не наделены правом получить больше денег, чем договор указывает. В некоторых случаях, однако, единовременно выплачиваемый строительный договор может учесть корректировки платы. Например, если стоимость трудовых или строительных материалов повышается или падает существенно, общая сумма, которая будет оплачена генеральному подрядчику, может быть корректирована соответственно. Вообще говоря, этот тип пункта должен быть написан в соглашение, чтобы разрешить.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz