Какова Лотерейная облигация?

 

<их> Лотерейные облигации являются типом облигации, которая выпущена в Соединенном Королевстве, Соединенных Штатах, и многих из территорий и других авуарах тех двух стран. Различающая особенность этого типа выпуска облигаций - то, что сумма дохода из данной облигации утверждена на результате лотереи, а не на исполнении базового актива. В то время как потенциальная доходность - вообще больше чем на более обычных облигациях, есть также возможность, что данный владелец облигаций никогда не будет фактически понимать дохода от инвестиций.

В то время как методы управления лотерейной облигацией могут измениться немного, большинство вовлекает инвесторов, хотящих купить облигацию для определенной суммы денег. Ежемесячно, получения, как считается, определяют, какие владельцы облигаций получат некоторый тип дохода, и каким количеством фактически будет тот доход. В некотором смысле, это делает лотерейную облигацию несколько как лотерейный билет, в этом нет никаких гарантий приобретения никакого типа дохода. В отличие от лотерейного билета, государственные облигации этого типа действительно позволяют держателям попробовать еще раз в следующем месяце и возможно заработать некоторый тип дохода в том пункте.

Чтобы обеспечить стимулирование для того, чтобы оно купило лотерейную облигацию, потенциальная доходность обычно - больше, чем было бы произведено с облигациями корпорации или муниципальным. Это означает, что купонные платежи на лотерейной облигации составили бы больше чем купоны на других типах выпусков облигаций. Для тех, кто может позволить себе инвестировать в этот вид облигации и позволить инвестициям ехать в течение многих месяцев, стратегия может в конечном счете окупиться, часто в больше времени, чем это взяло бы для обычного выпуска облигаций, чтобы назреть.

Наряду с несколько более высоким риском не приобретения дохода вообще, есть также возможность инвесторов, обманываемых художниками жульничества, которые пытаются продать подразумеваемые лотерейные облигации, которые фактически не разрешены для участия в лотерее. Поэтому важно решить, что облигация фактически выпущена корпорацией, которая разрешена правительством предложить проблемы лотерейной облигации инвесторам. Доказательство разрешения охотно предоставлено имеющими лицензию корпорациями, в то время как ресурсы онлайн также позволяют определить, есть ли у данной фирмы способность выпустить лотерейную или премиальную облигацию, связанную с ежемесячным получением.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz