Каков Расход Корректировки Потерь?

 

Расход корректировки потерь - не что иное как определенная стоимость, связанная с исследованием, управлением, защитой или платежом страхового иска. Расход корректировки потерь может измениться очень в зависимости от сложности требования. Это может также зависеть от мощности страхования company s штат, чтобы выполнить все необходимые задачи, связанные с требованием.

Во многих случаях, страховые компании должны нанять и оплатить за помощь извне. Даже с полностью укомплектованной компанией, распределенного расхода корректировки потерь нельзя избежать. Один пример - стоимость полицейского отчета. Полицейское управление приказывает любому не непосредственно вовлеченному в инцидент платить за копию несчастного случая, ущерба или отчета о воровстве.

Требования может вовлечь нераспределенные расходы корректировки потерь или нераспределенные расходы корректировки потерь. Нераспределенный расход корректировки потерь платит за company s операции требования вообще. Эти затраты могут включать зарплаты, поставки, аренду и коммунальные услуги для отдела требований в целом. Распределенный расход корректировки потерь - любая стоимость, которая является особой к отдельному требованию. Такие расходы часто восстанавливаемы от стороны в ошибке, когда несчастный случай происходит.

Страховые компании не желают к требованиям о повышении заработной платы, которые не были доказаны и проверены. Они предпочитают оплачивать расходы корректировки потерь для услуг, которые подтверждают, что требование действительно, вместо того, чтобы вслепую платить требование. В зависимости от местного закона такое исследование может быть законным требованием. Страховые компании закажут различные услуги, в зависимости от типа требования.

Требования автострахования обычно подвергаются расходу корректировки потерь полицейского отчета. Исключение происходит, когда полиция не исследовала аварию с участием автомобиля. Если у страховой компании не будет оценщиков ущерба в штате или если у их штата будет слишком много случаев, то компания наймет внешнего оценщика, чтобы оценить сумму ущерба одному или обоим из вовлеченных транспортных средств.

Если там будут находиться в противоречии истории о том, как несчастный случай произошел, то компании будут часто оплачивать расходы корректировки потерь для независимого монтажника, или другая услуга обеспечить записанное интервью от сторон вовлекала. Это может также вызвать исследование местоположения, где монтажник делает фотографии сцены несчастного случая и рисует диаграммы, изображающие каждый party s описание событий.

Требования, вовлекающие ущерб, могут подвергнуться другим расходам, связанным с управлением медицинскими затратами. Это может вовлечь наем независимого доктора, чтобы исследовать пациента и сообщить о его мнении. Это может также вовлечь обзор счета, где достоверность взносов оценена.

Требования, которые не могут быть рассчитаны за пределами суда, подвергнется другим взносам также. Методы расчета как посредничество, арбитраж или суд все деньги на стоимость. Иногда страховая компания наймет свидетеля-эксперта, чтобы помочь защитить требование. В то время как менее распространенный, что другие распределенные расходы, эти типы распределенного расхода корректировки являются часто самыми большими.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz